Четверг, 25.04.2024, 06:45
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Вампиризм для вас? - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Vampires » ~Образ вампира~/ Image of the vampire » Вампиризм для вас?
Вампиризм для вас?
GOD-ScorpioNДата: Пятница, 28.03.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Вампиризм, какие мнения, на сайте есть опрос, но это лишь статистика, а чем на самом деле для каждого из нас он является?

Добавлено (28.03.2008, 22:10)
---------------------------------------------
Лично, для меня, в одном разговоре своей знакомой, я ответил - "Я их люблю" и лично для меня ето все не больше и не меньше!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
АннешкаДата: Суббота, 29.03.2008, 01:03 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
biggrin уверенна, что многим из Вас, если дать кружку теплой nyam крови(только что слитую с убитого животного, ой, Вы же от них не пьете, ну тогда человека), так попадаете в обморок, а выпить точно не сможете - обрыгаете все и всех haha

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
GOD-ScorpioNДата: Суббота, 29.03.2008, 13:55 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
уверенна, что многим из Вас, если дать кружку теплой крови(только что слитую с убитого животного, ой, Вы же от них не пьете, ну тогда человека), так попадаете в обморок, а выпить точно не сможете - обрыгаете все и всех
- Это в лучшем случае!!! wacko

Я как раз о этих крайностях и не спрашивал, попрос звучал, чем оный вам представляется!!!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
MitaraДата: Суббота, 29.03.2008, 18:37 | Сообщение # 4
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (GOD-ScorpioN)
Вампиризм, какие мнения, на сайте есть опрос, но это лишь статистика, а чем на самом деле для каждого из нас он является?

я же ими восхищаюсь. те кто читал "Отель Трансильвания", а так же про Жан-Клода у Лорел Гамильтон - поймут почему smile Самые мудрые существа, самые справедливые, самые страстные любовники, самые красивые создания Тьмы. Не буду уже говорить об богатом опыте существования в данном мире (благодаря бессмертию ), а так же об их навыках психологии....

Добавлено (29.03.2008, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Аннешка)
уверенна, что многим из Вас, если дать кружку теплойкрови(только что слитую с убитого животного, ой, Вы же от них не пьете, ну тогда человека), так попадаете в обморок, а выпить точно не сможете - обрыгаете все и всех

Аннешка, тут ты и права и не права.. кружку крови организм не воспримет конечно, но в малых кол-вах кровь дарит невероятные ощущения... она пробуждает животные инстинкты... так приятно ощущать себя ЗВЕРЕМ, соединенным с законами Природы и не поддающимся законам человеческого общества. Это неописуемое ощущуение!


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
LucytarahДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:37 | Сообщение # 5
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Хех, ну я не знаю, где берутся красавцы, хлещущие кровь кружбанами =)) но они меня всегда умиляли. Для живого вампира, пардон за каламбур, 50 грамм - это потолок - бОльшую дозу желудок воспринимает как внутреннее кровоизлияние и спешит вернуть все обратно biggrin Хотя как дальше с годами пойдет - прогнозировать сложно) про обморок - это ты загнула)) а что касается животных - это почему же не пьем? "очень даже, почему же..." biggrin хотя, не стану ни за кого расписываться кроме себя, а скажу только: кровь животного эмоционально чище и энергетически сильнее, потому что связь с первобытной природой у них крепче. Другое дело, где ее брать? я, к примеру, опасаюсь подцепить заразу, покупая кровь на рынке - сие даже не обсуждается. Но были случаи, когда судьба баловала стечением обстоятельств, вроде того, что родственники в деревне забивали свинью. Может кого-то и вырвет (и это правильно) - но струя теплой крови, чистой, еще не успевшей свернуться от контакта с кислородом, с которой выходит вся жизнь существа - дает очень большой заряд силы. Физической в том числе. ))

А теперь по теме (вечно у мну словесный понос))). Вампиризм в моей жизни - это обстоятельство, прежде всего. Эта особенность мне досталась, как пинками удалось выбить из родичей, наследственно, и представляет собой не совсем то (или совсем не то=)) о чем пишут в книгах. Я долго решала этот вопрос, однако пришла к выводу: ничего случайно нам не дается, поэтому вместо того, чтобы вытравить из себя это, я работаю на взятие данной особенности под контроль и извлечение из нее пользы. Так что можно еще сказать - это вызов для меня. Вампиризм, взятый в художественно-мифологическом контексте - это стиль и философия жизни.


Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)



Сообщение отредактировал Lucytarah - Понедельник, 31.03.2008, 09:42
 
АннешкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:44 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Mitara, не рассказывай..ты не выпьешь и 100грамм свежей крови! biggrin biggrin biggrin

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
LucytarahДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:18 | Сообщение # 7
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (GOD-ScorpioN)
Лично, для меня, в одном разговоре своей знакомой, я ответил - "Я их люблю" и лично для меня ето все не больше и не меньше!

спасибо еще раз на добром слове! wink


Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
MitaraДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:58 | Сообщение # 8
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Mitara, не рассказывай..ты не выпьешь и 100грамм свежей крови!

не, ну у вас что с Phara вместе нездоровый инетерс именно ко мне? чем я заслужила такое внимание? smile 100 грамм может и нет.. но если несколько капель уже пораждают прочувствовать то, что КРОВЬ может подарить - иногда появляется желание выхлестать и 100... и 200... а то и больше.. только не из стакана. .и как верно подметила Lucytarah
Quote (Lucytarah)
струя теплой крови, чистой, еще не успевшей свернуться от контакта с кислородом


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
АннешкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:26 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Mitara, я не только о тебе говорю, а о всех считающих себя вампирами biggrin

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
GOD-ScorpioNДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:35 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Mitara, я не только о тебе говорю, а о всех считающих себя вампирами

Ну в данном случае речь идет о диологической реакции человека на кровь, по пречине отсуцтвия в желудке человека нервных окончаний, еденственный способ сообщения о кровотичении это рвотный рефлекс, а вот своя это кровь или чужая, организму все равно!

Но смысл темы не в том что некоторые фанаты по глупости пытаются подражать и пиль кровь "типа так надо" а в личном отношении каждого к вампиризму, как образу и т.д.


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
LucytarahДата: Вторник, 01.04.2008, 09:53 | Сообщение # 11
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Мне вообще кажется, что питие крови - это тема отдельная: кто ее пьет, кто не пьет, кто следуя моде, кто по потребности, кто ради адреналина, кто в магических целях - и т.п. Просто здесь же речь об образе вампира. А ежели я кровь сосу - может, мне просто вкус нравится - или меня это заводит (я к примеру smile ) - а по жизни я румяная девчушка в розовых стразах (ну это вряд ли так уж...но, скажем, в джинсах и свитерочке вполне цивильной расцветочки) - кто мне мешает так ходить? может, мне вампиры глубоко неинтересны - я так - просто кровь люблю, а себя считаю вполне человеком.....))) всякие ведь случаи бывают. А если уж говорить непосредственно об образе - меня, лично, в нем привлекает скорее атрибутика внешности - у меня от природы комплекция, черты лица и цвет кожи подходят для создания такого образа - мне "идет", что называется) А вот характер классического вампира, как их описывают в качественной литературе на тему - имеет с моим довольно мало общего - разве что отдельные наклонности и пристрастия.

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
DarktPrinceДата: Пятница, 04.04.2008, 21:38 | Сообщение # 12
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
только что слитую с убитого животного, ой, Вы же от них не пьете

еще и как пьем... яркий тому пример - Луи. Последствия: в Лондоне исчезла на время популяция крыс biggrin
Quote (Mitara)
самые страстные любовники

у каждого свои черти в голове rolleyes слишком смелое утверждение, уж больно много разногласий по этому поводу.. и это тоже
Quote (Mitara)
богатом опыте существования в данном мире (благодаря бессмертию ), а так же об их навыках психологии....
это если не сойдут с ума... постоянно привыкать к новым понятиям и образу жизни...взять в пример даже старшее поколение - 1940-1950г. - они уже мало что понимают, что уже говорить о вампире, жившем 10-15 поколений...много ж тогда у него было спутников(ниц), помогающим ему адаптироваться.
Quote (Lucytarah)
А вот характер классического вампира, как их описывают в качественной литературе на тему - имеет с моим довольно мало общего - разве что отдельные наклонности и пристрастия.

мну никогда не нравилось что кроме Акаши никто из них не хотел править миром....


Today we dance with night wind...

Сообщение отредактировал DarktPrince - Пятница, 04.04.2008, 21:40
 
АннешкаДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:17 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
DarktPrince, вот только не рассказывай сказки, не пьете Вы кровь..Вы вообще представляете себе только что теплую слитую кровь? Её запах? Вам бы побывать там, где забивают животных и сливают кровь для продажи..уверенна, что Вы бы не выпили её....

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
MitaraДата: Понедельник, 07.04.2008, 04:07 | Сообщение # 14
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
DarktPrince, вот только не рассказывай сказки, не пьете Вы кровь..Вы вообще представляете себе только что теплую слитую кровь? Её запах? Вам бы побывать там, где забивают животных и сливают кровь для продажи..уверенна, что Вы бы не выпили её....

не знаю как кому - мне нравится кровь СВЕЖАЯ.. не ссцеженая... а из раны прямо...
приводить в пример соктобойни не нужно.... это как пример с пртухшим мясом...

смысл крови в ее силе лишь тогда, когда она свежая...


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
GOD-ScorpioNДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:57 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Вам бы побывать там, где забивают животных и сливают кровь для продажи..уверенна, что Вы бы не выпили её....
Предположим, что есть и такие любители, правда в их психическом здоровье можно усомнится на все сто!
НО так же человек может выпить свежей животной крови без каких либо неготивных последствий!

Quote (Mitara)
не знаю как кому - мне нравится кровь СВЕЖАЯ.. не ссцеженая... а из раны прямо...

Какой раны? Кровь из эпителиальных сосудиков? Ее можно использовать, но
Quote (Mitara)
смысл крови в ее силе лишь тогда, когда она свежая...
дабы хоть что то стоющее ощутить, по мимо психосамотической реакции, она не то!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Vampires » ~Образ вампира~/ Image of the vampire » Вампиризм для вас?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024