Пятница, 29.03.2024, 08:05
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Вампирский юмор - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Vampires » Юмор/Humour » Вампирский юмор
Вампирский юмор
АннешкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:52 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Прикольные и смешные рассказы)

Добавлено (05.05.2008, 22:52)
---------------------------------------------
Палёк
Девушкам о вампирах.
Статья в женский журнал.

Мир катится в тартараты. В этом нас особенно убеждает Голивудский экран, на который массово хлынули фильмы о вампирах. Итак, берегись вампиров. Вот вы поздно вечером собрались на свидание. Полная луна, где-то душераздирающе воет ребенок.. Как же их определить? Подытоживая множество фильмов, предлагаем такие варианты:

Как известно, все вампиры ненавидят чеснок. Предлагаем пропаласкать рот свежей настойкой чеснока перед первым поцелуем. Если парень откажется целоваться, это будет тревожным признаком.
Серебро. Смертельный металл для вампиров. Обнимите нежно своего избраника и с силой ударьте его куда-нибудь в мягкое место острым серебрянным предметом. Следите за реакцией партнера. Если она будет неадекватна, берегитесь.
Непревзойденым оружием против вампиров является, конечно, осиновый кол. В старых изданиях предлагается забить осиновый кол прямо в сердце жертве. Согласившись с действенностью этого метода, все же заметим, что метод избыточен: нормальный был человек, вампир, все равно в результате будет труп. Поэтому предлагаем щадящую методику. Как известно, отечественные спички делают из осины. Для маскировки прикурите и, пригасив спичку, с силой ткните партнера в шею. Следите за реакцией! Если лицо исказится от боли и недоумения, берегитесь. Вампиры страшны в гневе.
Священное писание. Считаем неудобным для применения. Вряд ли вам удастся быстро выхватить из-под одежды книгу размером и весом с кирпич (Ветхий Завет). Поэтому предлагаем во время обниманий нежно нашептать любимому несколько строк молитвы. Замечено, что у вампиров во время этой процедуры округляются глаза, спадает страсть и начинает чесаться голова.
Крест. Все источники сходятся в том, что тут важен размер. Замените свой нательный крестик на что-нибудь более солидное, типа того креста, который носят православные священники. Действенным методом будет поцеловать крест и раз 5-6 перекрестить избранника. Хорошо бы еще, чтобы в другой руке у вас было кадило размером с туристический котелок. Замечено, что 99% парней сбегают сразу же после такой процедуры.
У вампиров, как известно, очень развиты клыки. Но тогда, когда они вырастают, обычно бывает уже поздно. Поэтому не лишне на свидание прихватить стоматологическое зеркало. Очень удобный момент для проверки, когда ваш парень приоткрыл рот для поцелуя. Смело суйте ему в рот зеркальце и исследуйте. Опять же, его неадекватная рекция должна вас насторожить.

Думаем, что комплексно овладев этими методами, вы не будете застигнуты врасплох. Все вампиры будут обходить вас стороной. И вы убедитесь, что 100% ваших избранников как минимум неадекватны.


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
SfayratДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:22 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
Аннешка, они* ж тя покусают biggrin

*они - члены данного сообщества.


Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
АннешкаДата: Вторник, 20.05.2008, 22:40 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Sfayrat, ты что думаешь,что я "их" боюсь...думаю,что если бы мы встретились, то испугался б ты...я не такая пушистая, как кажусь...

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
LucytarahДата: Среда, 21.05.2008, 01:30 | Сообщение # 4
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
а че нас бояцца? biggrin cool

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
SfayratДата: Среда, 21.05.2008, 10:03 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Sfayrat, ты что думаешь,что я "их" боюсь...думаю,что если бы мы встретились, то испугался б ты...я не такая пушистая, как кажусь...

Уверен, что не испугался бы. Сам хочу испугаться чего-нибудь чтоб аж кошмары снились, а не получается sad

З.ы. Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.


Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
АннешкаДата: Пятница, 23.05.2008, 14:46 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Sfayrat)
а маленький, злой и безбашенный.

и я о том же smile


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Вторник, 27.05.2008, 13:18 | Сообщение # 7
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
я ща відмАчу

Про вампіроф

Сосать, непересосать!
~ Влад Цепеш про туркоф

Видал, сосун? Вош энд гоу!
~ Хреномер про Влада Цепеша

А давайте, выпьем? По нашему, по бразильски!
~ Донна Роза про гостей

Пей до дна!
~ Праздничное скандирование

Канонические определение вампира
Согласно учению марксизма-джедаизма, вампир — это разновидность ситха, являющегося одновременно эксплуататором рабочего класса.

Этимология слова
Предположительно, слово «вампир» произошло от «вам пир!» — любимого возгласа графа Дракулы, который до того, как ситх Дарт Стокер сделал его таковым, трудился официантом в скромном ресторанчике где-то в румынской глубинке. По некоторым данным, ситхский безумный учёный сначала хотел превратить официанта в вешалку для шляп, но ошибся в расчетах… Что получилось, то получилось.

Не понял. А что получилось-то?
А получилось вот что. Дарт Стокер добавил в йад немножко зубного полоскания от кариеса и немного чистого спирта, также известного под названием «шило», и это привело к двоякому эффекту. От йада подопытный скончался, а от зубного полоскания у него отросли очень крепкие и здоровые зубищи. В результате получился ходячий мертвец с шилом в одном месте, со страстью всех кусать и пить кровь. Ситхам результат понравился, и они немедленно произвели Дракулу в титул графа, дабы он стал истинным эксплуататором-кровопийцей рабочего класса. Новоиспеченный граф был сброшен на парашюте на свою историческую родину — в Трансильванию, где немедленно принялся всех кусать за разные места. И поголовье вампиров начало расти…

Современная наука о вампирах
Согласно последним научным данным, на эволюционной лестнице вампиры занимают место где-то на той же ветви, что ведет от клопов к пиявкам, а от тех прямиком к американцам. Отличительной чертой вампира является потребность постоянно кусаться и пить кровь, причем это действие приводит к превращению жертвы в нового вампира. Отсюда видно, что размножаются вампиры в геометрической прогрессии, и ученые до сих пор ломают голову, почему на одного человека до сих пор не приходится от 2 до 3 тысяч вампиров.

Генеральная линия партии по отношению к вампирам
Согласно учению марксизма-джедаизма, вампир однозначно принадлежит к темной стороне Силы, и если он не сдается, то его уничтожают. Опытным путем давно получен обширный список оружия, пригодного против вампиров:

* Чеснок. Поедание чеснока вызывает мерзкий запах изо рта, который вампиры, будучи привередливыми буржуйскими скотинами, терпеть отказываются.
* Каленый сапог промеж клюва. Известнейшие кащениты убеждают, что это таки есть абсолютное оружие. К несчастью, пока что ни одному из них не удалось найти у вампира клюв.
* Осиновый кол. То есть оценка "единица", поставленная в дневник карандашом из осины. К сожалению, действует только против вампиров младшего школьного возраста.
* Иконки. Вампиры ненавидят систему Windows, потому что вид значков (иконок) вызывает у них идиосинкразию, граничащую с летальной. Поэтому если ваш знакомый в наш двадцать первый век сидит под DOS, с ее черным, как ночь, экраном, это повод призадуматься и поискать каленый сапог! Кто знает, может быть вам повезет и вы найдете у него клюв?
* Солнечный свет. Как известно, вызывает загар. А вампиры, видимо будучи отъявлеными негрофобами или негроненавистниками боятся загара как огня и на солнце помирают.

Эта непримиримая борьба ожесточается тем, что вампиры, наряду с безумными учеными, находятся в первых рядах сил мирового капитализма. Даже особые подразделения борцов за светлую сторону Силы, такие как рыцари-джедаи, девочки-волшебницы и Светлые Иные не способны их сдерживать.

А знаете ли вы, что?
* Больше всего вампир боится крепкой зуботычины. Если ему выбить все зубы, ему ничего не остается, как перейти на позорное питание использованными тампонами "тампакс". А это для них хуже смерти!

Вампиры в мифологии народов мира
В шумерской мифологии упоминается , что Ктулху засыпая все же успел совершить половой акт с Афродитой(Бал-соггот) на что та родила хтоническое чудовище - Беззубого Гермофродта. Вскармливала вместо груди из разрезанных глоток эллинских девушек. Гермафродит однажды случайно укусил за шейку матки спящего отца,и получил из сна проклятие размножатся укусами. Потомки первородного и стали шумерами называться вампирами.

Восточные славяне, полагали что Упырь(ж.р. Сосуница), это восставшие из могилы "мздоимцы", которых обычно хоронили живьем на заброшенных лесных лужайках.Так выражалась ненависть славян к налогооблажению.Материальные ценности Упырей уже не интересовали,а тяга взымать мзду выражалась в отсосе крови из пойманных грибников и калядующих.Обычно до полного осушения.

Вурдалак ("танцующий с мышами" румын.).По поверьям румынов Влад Цепеш Колосажатель, будучи заточен турками в течении почти трехлет в башне своего замка, страдал от бешеной похоти и был без комплексов. Познав и испробовав уже до конца все тайные обряды мастурбации, стал вступать в интимную связь с летучими мышами, т.к. никакой другой живности в башне не водилось. "Мышиная королева" дала мутагенное потомство из 12 особей. Которые по мнению многих специалистов вампирологов до сих пор существуют. Хотя по последним данным , только 9 из 12, а трое были уничтожены живодером и вивисектором из Познани В.Хельсингом.

Социальное устройство вампиров
Было бы неправильным считать, что все вампиры - одинаковые. Как стало известно марксистско-джедаистским исследователям из основополагающего вампирского трактата - книги "Vampire the Masquerade", сами они подразделяют себя на кланы.

* Клан Бругага набирает свои ряды из бывших сельских гопников и пэтэушников. Они все, поголовно все, носят дешевейшие косухи из кожи молодого дерьмантина, разъезжают на немых мапедах с деревянными поршнями, и любимейшее их развлечение - драки стенка на стенку с применением бейсбольных бит, труб и автомобильных глушителей. Опасность этого клана в том, что стоит всего один раз обозвать Бругага "козлом", и пиши пропало: не успеешь сказать "Дарт Херохито", как тебе натянут глаз на мягкое место.

* Если Бругага - клан пэтэушников, то клан Гангрена состоит из других обитателей града Бобруйска - жывотных. Среднестатистический вампир клана Гангрена имеет павианий зад, лошадиные копыта, коровье вымя, глаз как у собаки, нюх как у орла и бакланий клюв. В этом-то и состоит их основной недостаток: у них есть клюв, следовательно, на них прекрасно действует средство, предложенное кащенитами. Никто так не боится каленого сапога, как вампир из клана Гангрена.

* А вот у клана Носатых - не клюв, а нос, но по размеру не уступающий хорошему такому клюву. Это маленькие горбатые уродцы с огромными носами, каковые носы просто предназначены для того, чтобы сувать их не в свое дело. Лучшая радость в жизни Носатого - пронюхать что-то нехорошее о своем товарище и заложить его вместе с тапочками. И они были бы наисквернейшими в мире стукачами, если бы кто-то хотел прислушиваться к плешивым носатым уродцам.

* А еще есть клан Макакянов. Если вы видите бледное красноглазое существо в смирительной рубашке, на голове которого красуется треуголка из подушки с буквой N - знайте, это он. Только не говорите ему, что никакой он не Наполеон - обидится. Впрочем, некоторые из них считают себя не Наполеонами, а вице-королями Индии, папами римскими или даже хоббитами. Но все это не тру. Вот Наполеон - это тру. Это проверенная годами классика.

* Клан Автодор - это клан аффтаров. Они подразделяются на Криатифщегоф и Каментатороф. Первые занимаются тем, что творят жжгучие криатиффы, рисуют фотожабы и придумывают съедающие моск мемы. А вторые - строчат сотни камментов на тему того, об какую стенку автору лучше убиться, каким ядом помедленнее да помучительнее отравиться, и на сколько килограмм на ампер-метр (КГ/АМ) потянет бессмертное творение. Иногда они подобным образом комментируют и вампиров из других кланов, и сила этих комментариев разрушительна. Одного порой хватает, чтобы создать бессмертному вампиру репутацию вечного лузера.

* Клан Хреномеров когда-то не был вампирским кланом. Первоначально это была горстка фанатов ролевых игр. Ну, знаете, таких прыщавых лузеров в занавесках, которые заигрались в сказки. Эти товарищи сначала игрались в средневековых колдунов. Это им с рук как-то сходило. Но потом они решили поиграть в вампиров! И заигрались. Как они ухитрились на самом деле заразиться вампиризмом - не ясно; предположительно, воздушно-капельным путем. А может быть, через нестерильные шприцы. Предположения о заражении половым путем Хреномеры с гневом отметают. Клан тайно практикует особую дисциплину - Травматургию.

* И наконец, самый главный клан - Поветру. Клан безжалостных капиталистов, которые пустили по ветру не одну тысячу обманутых вкладчиков, которые уже пятнадцать лет пьют кровь трудового народа. Ездят на шестисотых мерседесах, носят малиновые пиджаки и обретаются исключительно вдоль Рублевского шоссе.

Эти семь кланов объединены в тайную организацию, настолько тайную, что даже никто точно не знает, как она называется - то ли Эскадрилья Комаров, то ли Карамелька, а может и вовсе Карма-Карма-Камелия. Им противостоит боевая организация вампиров-гастарбайтеров из стран СНГ - Шабашники. Так же существует несколько кланов, не принадлежащих ни ко одной из организаций, за что были прозваны Шаройобами

Прародители всех этих кланов называются Заросшими Мхом и крепко спят в тайных уголках земного шара. И вампиры страшно боятся, что когда-нибудь Заросшие Мхом проснутся и зохавают всех. Но передовая марксистско-джедаистская наука знает, что все это - пустые заблуждения. Просыпаться и зохавывать всех - это привилегия Великого Ктулху, а не каких-то там олдовых упырей!

матеріали Абсурдопедії +)


ЙА Креведко?
 
LucytarahДата: Вторник, 27.05.2008, 13:26 | Сообщение # 8
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
я тоби блять за Цепеша глаз на ж**у натяну!!! biggrin

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Вторник, 27.05.2008, 13:43 | Сообщение # 9
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Ну-ну... цікаво що я там побачу )

ЙА Креведко?
 
LucytarahДата: Вторник, 27.05.2008, 13:43 | Сообщение # 10
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
нет ну ей-богу( а давайте Хмельницкого гавном польем, или Вещего Олега? а чо нет? подумаешь - исторические личности) несмешно - ну назвали б хоть Дракулой, ей-богу..... потому что к кровососанию Цепеш имеет отношения не больше, чем ты, Пал) если бы хоть в тему прикол был - тогда ладно. а то....и по секрету: это брат его, блин, сосал.....у турецкого султана))))но токо это ж строго между нами ;)) ninja

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
LucytarahДата: Вторник, 27.05.2008, 13:44 | Сообщение # 11
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
Ну-ну... цікаво що я там побачу )

фантастические миры)))))))


Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Вторник, 27.05.2008, 13:46 | Сообщение # 12
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
ну як воно тебе заціпило wink Треба ставитися з ЮмАроМ )
http://absurdopedia.wikia.com/wiki....3%D1%81
На про Настрадамуса, краще, почитай happy

ага, фієрію кольорів та запахів! biggrin


ЙА Креведко?

Сообщение отредактировал Palanteer - Вторник, 27.05.2008, 13:47
 
LucytarahДата: Вторник, 27.05.2008, 13:54 | Сообщение # 13
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
Треба ставитися з ЮмАроМ )

Ага - и правда) как, например, сам Цепеш) такой юморист был! )))

да - ну и сайтик)))) biggrin меня поражают даже не мысли а то, что у кого-то ж на все это было ВРЕМЯ))) аут))


Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Вторник, 27.05.2008, 13:58 | Сообщение # 14
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Людська думка і розум є творцями як геніальних так і генітальних речей biggrin

ЙА Креведко?
 
SfayratДата: Вторник, 27.05.2008, 15:12 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
Как грицца, ниасилил wacko
Но это
Quote (Lucytarah)
я тоби блять за Цепеша глаз на ж**у натяну!!!

пи**ец, упал под стол biggrin

З.ы. продолжаю смеяццо biggrin


Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Vampires » Юмор/Humour » Вампирский юмор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024