Среда, 24.04.2024, 17:59
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Отношение Общества к оригинальным личностям. - Страница 2 - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Общество/Society » Отношение Общества к оригинальным личностям.
Отношение Общества к оригинальным личностям.
AtataДата: Среда, 19.03.2008, 23:26 | Сообщение # 16
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: В астрале
а тема немного деформировалась.. )))

Оставайтесь здесь, продолжайте свой ПИР –
Я уже не вернусь в этот ЁБАННЫЙ мир.
На могиле моей, среди СТАРЫХ крестов,
Напишите, что Я.. Я НИКТО..
 
GOD-ScorpioNДата: Среда, 19.03.2008, 23:31 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Atata, спасибо - это я и так поняла... Но к чему это именно в этой теме*?

Потому что все это связано!
Люди общество, общество - необходимость, а исключения не приемлемы для тех, кто принял общество как себя самого!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
MitaraДата: Среда, 19.03.2008, 23:37 | Сообщение # 18
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Atata)
думаю в тему)))

crazy ЧЕТКО!


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
PharaДата: Пятница, 21.03.2008, 17:12 | Сообщение # 19
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Начали с того что оригинальные личности выше в интелектуальном и духовном плане над всеми остальными ибо умеют мыслить не оригинально ... чем собственно и пугают социум. ( так говорили товарищь Mitara и товарищь Fenix )
а в конце все таки пришли к выводу что каждый из нас индивидуальность и мы разные но все же во многом похожи как не крути.

P.S. Я лично придерживаюсь точки зрения что все люди равны.
"Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными" - такая фраза, согласно легенде, написана на могиле великого оружейника по его просьбе

Сообщение отредактировал Phara - Пятница, 21.03.2008, 17:17
 
GOD-ScorpioNДата: Пятница, 21.03.2008, 17:56 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Phara)
в конце все таки пришли к выводу что каждый из нас индивидуальность и мы разные но все же во многом похожи как не крути.

Вероятно таким выводом тема и должна закончится!

"Все равны друг перед другом, до тех пор пока не будет явного доказательства чьего либо превосходства" (И в моем понимании это не статус в общистве, хотя и он важен для формирования личности)


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
FenixДата: Пятница, 21.03.2008, 18:51 | Сообщение # 21
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: В астрале
Ну, возможно мы путаем понятия "равны" и "равноправны". Если бы все были равны, было бы совсем глупо. Равны мы только с рождения. А потом... как звезды станут smile

Мудрецы говорят, что счастье и печаль суть одно. Не потому ли находя первое, мы неизменно находим и второе?
 
АннешкаДата: Пятница, 21.03.2008, 18:53 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
GOD-ScorpioN - что ты считаешь превосходством? Сила? Ум? Что?

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Пятница, 21.03.2008, 19:02 | Сообщение # 23
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
agility
 
АннешкаДата: Пятница, 21.03.2008, 20:33 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Phara, я не считаю проворство превосходством над другими... cool

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
FenixДата: Суббота, 22.03.2008, 10:54 | Сообщение # 25
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: В астрале
Это из опыта онлайн игр smile

Мудрецы говорят, что счастье и печаль суть одно. Не потому ли находя первое, мы неизменно находим и второе?
 
АннешкаДата: Суббота, 22.03.2008, 14:27 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Fenix, мы что тут собрались для обсуждения игр или жизни? Живите реальностью, а не бреднями типа "линейки" и прочей дрянью...

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
MitaraДата: Суббота, 22.03.2008, 20:39 | Сообщение # 27
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Phara)
а в конце все таки пришли к выводу что каждый из нас индивидуальность и мы разные но все же во многом похожи как не крути.

да, похожи.. хотя бы в том что мы все люди... как ни прискорбно... smile
а различие есть и большое... человек по сути своей упертое создание, психологически воспитаное с детства так, что Общество имеет над ним почти полный контроль. Общество не оставляет человеку свободы слова, мысли и выбора ( что бы там ни говорили и как бы это не воспевали!) Общество - тюрьма, клетка, в которую люди насажены как селедка в консервную банку. И те кто пытается из этой тюрьмы выбраться - автоматически переводятся в категорию врагов. А различие состоит хотя бы в том, что некоторые делают эти попытки. А некоторые же даже думать об этом не хотят.


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
FenixДата: Суббота, 22.03.2008, 23:45 | Сообщение # 28
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Fenix, мы что тут собрались для обсуждения игр или жизни? Живите реальностью, а не бреднями типа "линейки" и прочей дрянью...

Ни к чему сразу так нервничать wink И не нужно давать мне советы, очень уж это дело неблагодарное. Это так... на будущее. Спасибо.


Мудрецы говорят, что счастье и печаль суть одно. Не потому ли находя первое, мы неизменно находим и второе?
 
PharaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:19 | Сообщение # 29
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
А вы бы при всем своем желании не смогли выбраться из этой консервоной банки .... человек существо социальное, человек не может жить в одиночестве ... все мы зависим друг от друга, все мы связаны между собой. Общество не тюрьма, не клетка ... общество это просто общество ... она дает нам как хорошее так и плохое ...
Вот вы Митара в первую очередь человек и женщина ... именно общество научило нас подавать женщинам руку когда выходим из общественного транспорта. Именно общество учит мужчин приглашать женщин, а не наоборот. И таких примеров я могу потвесьт множество ... прмерам которых вы, уважаемая Митара, не замечаете но вы им благодарны smile
 
АннешкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:38 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Fenix, на будущее - я не неврничала, и уж тем более советы Вам не давала... Кто Вы мне по сути, что я давала Вам советы, а Вы им следовали?
Phara,я когда "ограничения" общества заканчиваются - Вы руки не подаете даме?


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Общество/Society » Отношение Общества к оригинальным личностям.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024