Пятница, 29.03.2024, 17:18
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Код Да Винчи - Страница 2 - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Литература, музыка, фильмы/The literature, music, films » Код Да Винчи
Код Да Винчи
PalanteerДата: Четверг, 17.07.2008, 00:06 | Сообщение # 16
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
насправді і того і інакшого... Це дві здорові м'ясорубки і бути причетним до них я не маю жодного бажання)

ЙА Креведко?
 
vivchДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:15 | Сообщение # 17
Блуждающий
Группа: Начинающие
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: В астрале
)) Да уж ) все книги Дена Брауна имеют очень жесткую подгатовку и основу... ето не есть книги высосаные с пальца....
про все книги етого автора можно сказать респект и уважуха ) хочу отметить 4.
1. Цифровая крепость ) - рвет идею компьтерной безопасности )
2. Точка обмана ) мастерство глобальных афер )
3. Ангелы и демоны ) Одно изучение рима и расположение культурных ценостей и истории их создания. Нет слов уважение )
4. Код Да Винчи ) нет слов История искуство, История орденов, История религии привязка к реальному времени , географии, географии Франции и Англии, читабельности, и ОСУЖДЕНЯ Церкви ) Уважение человеку решившему создать ето...

Все книги Этого автора это вызов обществу и Шикарные ползновательные данные... относительно истории...

 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Литература, музыка, фильмы/The literature, music, films » Код Да Винчи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024