Четверг, 25.04.2024, 04:31
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | правда жизни.. - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » правда жизни..
правда жизни..
PrayerДата: Вторник, 26.08.2008, 19:15 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: В астрале
...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;

...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя;
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство..

Добавлено (26.08.2008, 19:15)
---------------------------------------------
непонятное
Девочка плакала на скамейке в городском парке. Маленькая, лет шести, в белом платьице - словно только что сошла с дореволюционной открытки "С днем Ангела". Плакала так горько, как умеют плакать только дети. Так, как-будто только что весь мир вдруг обратился в подлого мальчишку, подкрался к ней и сильно дернул за аккуратно заплетенную косичку.
Петрович внимательно оглядел окрестности в поисках обидчика девочки, с твердой решимостью максимально покарать хулигана в случае обнаружения оного. Парк оказался пуст, как городской стадион, перед матчем команды нынешнего футбольного позора города с ветеранами того же позора.
- Что ж ты плачешь, милая? - ласково спросил Петрович девочку, - Обидел кто?
- А вам правда не все равно? - на секунду прекратила плакать девочка и сразу же вновь залилась слезами.
- Никто не обидел. Просто мне плакать хочется. - горестно подвывая, пояснила она.
- Дуурочка! - не сходя с ласкового тона, сказал Петрович и погладил девочку по голове - Кто ж просто так плачет-то? Нельзя просто так. Чтоб плакать - повод нужен.
- Вы мне волосы треплете! - нашла повод девочка и заплакала совсем уж громко.
Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!
Петрович внезапно для себя осознал, что, в сложившейся ситуации, любой прохожий решит, что это именно Петрович обижает девочку и постарается сделать ему максимально больно, в рамках защиты детей...
- Что ты? Что ты... - зашептал Петрович - Тише, маленькая. Ты же вон какая красивая, а плачешь. Глазки опухнут, нос покраснеет - что ж ты с собой делаешь-то?
- Ааааа! Я же тут уже больше двух часов плачу! Красоооте - хана совсем!! - зарыдала девочка - Вы меня плохо утешаете! У вас детей нету что ли? Пугать разве можно детей, ааа?
- Тише, тише! - все больше пугался Петрович - Может тебя домой отвести? А? Пойдем?
- Неееет! - не унималась девочка - Куда я пойду такая? С глазами опухшими, носом красным, да еще и волосами растрепаными?
- А ты плакать перестань и все пройдет. - увещевал Петрович - Ну хочешь... Хочешь я тебе сказку расскажу?
- Скааазкуу? - протянула девочка и шмыгнула носом - А какую?
- Ну про эту.. Как там бишь ее... Про Красную Шапочку. - вспомнил Петрович.
- Не хочу! Она грустная! - сказала девочка.
- Про Белого Бычка! - выпалил Петрович, предупреждая новый взрыв рева.
- Нет! - категорически покачала головой девочка - Не пройдет этот номер!
Не со мной! Минимум содержания, а долгоиграйка.
- Ухты, какие мы умные! -восхитился Петрович и протянул руку к голове девочки.
- Волосы! - взвизгнула девочка и засопела шумно, готовясь к плачу.
- Вот! Вот! Слушай! - заторопился Петрович - Жила-была Старуха!
- Со Стариком? - уточнила девочка.
- Без! Старика у нее не было! - тараторил Петрович - Он еще в прошлом году за колобком побежал и не вернулся. Такая вот трагедь приключилась в жизни Старухи.
- Колобок съел Старика? - удивилась девочка.
- Если бы! Полбеды было бы, если бы Колобок! - уверенно продолжал Петрович - Медведю скормил. За право прохода. Вот такой вот подлый интриган был этот Колобок.
- Сферический негодяй! - хихикнула девочка.
- Круглый дура...
- Не дурак! Раз такое придумал - далеко не дурак! - перебила девочка - А то заплачу сейчас!
- Круглый подлец! - поправился Петрович - Долгое время промышлял тем, что сдавал семейству муравьев угол.
- Где? - удивилась девочка.
И вдруг начала превращаться в белесую дымку.
- Как? Как умерла? Бедняжка! - пожалел было Петрович Девочку, и сразу испугался - Ох, епт!!!!
- Не боись! - засмеялась Девочка - Пошутила я!
- Да? - полегчало Петровичу, несмотря на что сквозь девочку по-прежнему отчетливо просматривались деревья и скамейка - Точно?
- Да точно! - уверила его Девочка взмывая над скамейкой - Не вчера я! Лет сто назад. Ну или сто пять.
- А.. А это.. - Петрович седел с очень приличной для него скоростью - А какая разинца-то? Все равно ж привидение!
- Ты что недавнишние - скучные очень. - пояснила Девочка - Я вообще удивляюсь как ты сам не догадался.
- Да откуда я знал-то? - возмутился Петрович - Девочка, как девочка.
- Тююю. Дурак. Недавнишние непрозрачными не умеют становиться! - шепотом сказала Девочка - И твердыми не умеют. Вот и прячутся всегда. Неужто не знал, Петрович?
- А имя?! То есть отчество мое ты откуда знаешь? - спросил опять Петрович.
Девочка засмеялась, покрутила пальцем у виска - мол, дурак ты Петрович, превратилась в Вуппи Голдберг и медленно растаяла в ночной тишине.
- В голове своей. Вот такой вот был подлец. - вздохнул Петрович - Главное в объявлении "Жрать можно вволю, прямо с пола". Муравьишки придут, а угла-то и нет. А этот смеется! Песенки поет!
- Чудовище! - ахнула девочка.
- А ты думала! - кивнул Петрович - Бедным Йориком прикидывался еще в далеких селах! Деньги просил в сельсовете! Вот такой вот странный пончик у старухи получился. Все наплакались! Ой не на простом огне он был испечен! Ой не на простом! Не печь его изрыгнула, но геенна огненная!!
- Вранье это. - уверенно сказала девочка - Не станет Геенна изрыгать его. Ибо сказано...
- Цыц! Мала еще меня учить! - раздухарился Петрович - Сказка - ложь! Да! В ней! Намек!
- Иногда даже заскок! Добрым молодцам - Ларек! - засмеялась девочка.
- Сели поздно вечерком! Бабы за одним столом! Кабы я была Капица! Молвит первая тупица! - Петрович декламировал, расхаживая вдоль скамейки.
- Хахахаха! - засмеялась девочка - Я б для круглого стола! С радостью б доклад прочла!
- Для квадратного б молчала! Всё очки бы поправляла! - загыгыкал Петрович.
- А причем здесь Колобок? - хитро спросила девочка
- Он не низок! Он высок! Катит гордо он по полю. Философствует там вволю. Не боится тли и моли, те с него имеют долю! - справился Петрович.
- Хахахаха! - упала на скамейку девочка - А старуха?
- Поделом! - посуровел Петрович - Кто ж героем-Колобком в боулинге сбивает ноль!
- Колобком-ноль? - переспросила девочка - Понимаю...Сильная рифма.
- Именно! Такой игры не видали там шары! - клинило все больше Петровича - Ноль! Позор для Колобка.
- Вот и кончена игра! - хихикнула девочка - Пойду я. Спасибо, тебе Петрович. Большое. Так грустно было, понимаешь.... Так грустно..
- А чего плакала-то хоть? - вырвалось у Петровича - Ты, конечно, не подумай, что я напоминаю, мне интересно просто.
- Как же мне не плакать-то? Как? - серьезно сказала Девочка - Умерла ведь я вчера. Умерла. Привидение я.


никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление.
 
PalanteerДата: Среда, 27.08.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
це не правда життя. Це правда частокого випадку.
Я ніколи не міг би сміятися з того з чим не був би знайомий особисто, а із смертю я ніяк не познайомлюсь. Коли я живу то її нема, а коли помру — вже не буде dry


ЙА Креведко?
 
PrayerДата: Четверг, 28.08.2008, 12:05 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: В астрале
и в этом есть своя правда. такие себе парадоксы...

никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление.
 
PalanteerДата: Четверг, 28.08.2008, 13:32 | Сообщение # 4
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
це не правда — це щось на зразок зомбування.

Якщо постійно казати людям щось. Повторювати і повторювати. То прийде такий момент коли люди настільки звикнуться з цим, що перестануть звертати увагу. Перестануть задумуватися чому так, а не інакше. Це зупиняє всі процеси, людина просто переходить на автоматичний процес життя і думає, що думає над чимось, хоча насправді думають інші.


ЙА Креведко?
 
PrayerДата: Четверг, 28.08.2008, 16:50 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: В астрале
делай то, что должен и будь, что будет!

никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление.
 
PalanteerДата: Четверг, 28.08.2008, 23:06 | Сообщение # 6
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
а тут згоден!

ЙА Креведко?
 
PrayerДата: Пятница, 29.08.2008, 21:04 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: В астрале
ну вот и договорились)

никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление.
 
PalanteerДата: Суббота, 30.08.2008, 00:02 | Сообщение # 8
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
не-не-не-не-не-не-не

ЙА Креведко?
 
PrayerДата: Суббота, 30.08.2008, 02:37 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
а тут згоден!

как нет?)


никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление.
 
PalanteerДата: Суббота, 30.08.2008, 02:58 | Сообщение # 10
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
неможна у всьому погоджуватися, від цього втрачається інтирес спілкування. Люди з різними поглядами на життя — чудові співрозмовники, у них завжди є про що поговорити. А однодумці можуть тільки погоджуватися — їм нудно

ЙА Креведко?
 
PrayerДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:52 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: В астрале
скаже як відріже.

никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление.
 
PalanteerДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:54 | Сообщение # 12
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
happy хто б казав

ЙА Креведко?
 
PrayerДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:12 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: В астрале
а шо я?)и ващще хватит флудить)

никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление.
 
PalanteerДата: Вторник, 02.09.2008, 00:03 | Сообщение # 14
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
на підпис глянь)

ЙА Креведко?
 
PrayerДата: Среда, 03.09.2008, 12:46 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: В астрале
креведки не говорят, они хорошо идут под пиво)

никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление.
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » правда жизни..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024