Суббота, 20.04.2024, 01:48
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Вампиризм для вас? - Страница 2 - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Vampires » ~Образ вампира~/ Image of the vampire » Вампиризм для вас?
Вампиризм для вас?
MitaraДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:23 | Сообщение # 16
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
кровь. .свежая кровь.. издревна считалась самой ЖИЗНЬЮ.... и пока она еще теплая, она несет в себе ВСЮ силу жизни. .тут даже спорить не нужно.. этот факт подтвержден не раз...

Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
АннешкаДата: Среда, 09.04.2008, 17:11 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Mitara, не думаю, что ты выпила бы кровь свежую с раны..да ты если укусишь кого-то реально ,чтоб кровяха полилась, то в обморок рухнешь! А не хлыстать ее будешь ! biggrin biggrin biggrin

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
MitaraДата: Среда, 09.04.2008, 17:15 | Сообщение # 18
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Mitara, не думаю, что ты выпила бы кровь свежую с раны..да ты если укусишь кого-то реально ,чтоб кровяха полилась, то в обморок рухнешь! А не хлыстать ее будешь !
Хм.. вижу Анюта, ты хоть и с малых лет меня знаешь, но не настолько хорошо )) Маскарад рулит!
crazy


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
LucytarahДата: Среда, 09.04.2008, 20:04 | Сообщение # 19
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Mitara, не думаю, что ты выпила бы кровь свежую с раны..да ты если укусишь кого-то реально ,чтоб кровяха полилась, то в обморок рухнешь! А не хлыстать ее будешь !

насчет укусов и пития крови....это без намеков, без утверждений и даже без каких-либо выводов. Пускай даже безотносительно к вампирам, как их понимает большинство - пускай даже по типу того, о чем написал Богдан -что обычноый человек может выпить чуть-чуть крови без вреда для себя и ему не будет гадко - короче, просто история из жизни: было мне года три, отдыхала я с семейством на Хортице. и вот, мать с тетей ушли куда-то, оставив меня на попечение двоюродной сестры. Она меня старше на пять лет, ей вскоре стало скучно, она попыталась уговорить меня выйти на улицу. Для меня в три годика, оказаться на улице в окружении чужих и страшных людей без мамы или другого близкого взрослого было немыслимым делом, очень пугающим. Сестра, увидев, что уговоры не действуют, потащила меня силой, я начала сопротивляться и плакать, потом завязалась драка. Я плохо соображала, до того страшно мне было. Очень сильный был выплеск эмоций, защищалась чисто инстинктивно. И, я даже не помню как, в каком-то тумане, я ее сильно укусила за горло и когда мне в рот попала кровь, стала ее сосать. Зачем - я не знаю, я находилась в состоянии аффекта. Все стало на свои места, только когда сестра отстранилась и завопила не своим голосом, и я увидела, что у нее по шее кровь бежит. Ничего страшного не случилось, но шрам она носит до сих пор. Что же до меня - не скажу, было ли это оригинальным проявлением инстинкта самозащиты или еще чем-то, но психологически ситуация любопытная. Кстати, вампиров я в детстве очень сильно боялась, но вместе с тем меня к ним тянуло. А обморок, как видите, это очень частная реакция - мне понравился вкус крови, а страх скорее возбудил, чем парализовал - но это уже индивидуальные особенности каждого)


Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
АннешкаДата: Суббота, 12.04.2008, 21:48 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Lucytarah, хммм..интересное у Вас детсво... wink

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
LucytarahДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:16 | Сообщение # 21
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Аннешка, вы знаете, детство в целом счастливое - но приколы случались))))

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
АннешкаДата: Суббота, 19.04.2008, 00:09 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Lucytarah, приколы они у васех есть, но не у всез вампирские)))))

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
HecДата: Пятница, 25.04.2008, 15:14 | Сообщение # 23
Блуждающий
Группа: Начинающие
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В астрале
Вы так прикольно все рассуждаете о крови, но Я к примеру знал одного человека который постоянно пил кровь.Он не пил только свинную кровь, потому-что она больше всего похожа на человеческую. И еще он очень часто ночевал на кладбище. Говорил что кладбище самое сбятое место, во время ВОВ бомбы никогда не падали на кладбища.

Жизнь слишком коротка что-б ей насладиться
 
PalanteerДата: Пятница, 25.04.2008, 15:25 | Сообщение # 24
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
вам кажуть, а ви вуха розпускаєте... Як недобре.
Не вірю я у святість кладовищ biggrin за тисячі років життя людини як виду, досить розвиненого, утворювалися тисячі місць для поховань людини. А потім сотні років потому на них будувалися, жили і падали бомби.

Цікаво як до вас не дійшли історії про плавучі гроби? biggrin happy ... Це коли бомба вибиває могильник, і гроби попадають у річку, що тече під кладовищем (а кладовище на кручі), і лякають солдат ...


ЙА Креведко?
 
MitaraДата: Пятница, 25.04.2008, 15:33 | Сообщение # 25
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Hec)
Вы так прикольно все рассуждаете о крови, но Я к примеру знал одного человека который постоянно пил кровь.Он не пил только свинную кровь, потому-что она больше всего похожа на человеческую. И еще он очень часто ночевал на кладбище. Говорил что кладбище самое сбятое место, во время ВОВ бомбы никогда не падали на кладбища.

Кладбище? хм. .интересно, а каким местом оно святое? smile
Не раз доказано оккультистам и эзотериками, что кладбища - места концентрации отрицательной энергетики. Все чувства, как мысли и действия, имеют астральное отражение, которое сплетает трассы, дорожки и тропинки нашего будущего существования.
Для тех,кто ценит грусть и величие надгробий и склепов - те поймут данное место правильно... smile


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
PalanteerДата: Пятница, 25.04.2008, 15:41 | Сообщение # 26
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
ще одна =)
В Санкт-Петербург побудований на кістках і нічого живуть люди wink
Це я до того, що людина чує від всіх довкола "то кладовище там не можна сміятися, там лежать наші предки" і на цьому рівні в людей виробляється "відчуття кладовища", так само як у вас при згадках про лимон виділяється слина. Так і на кладовищах бажання сміятися відпадає, там ніколи немає багатьох людей, а символізм хрестів, зламаних, старих, напів-зруйнованих могил та тиша наводить на певні думки. Але кладовище НІЧИМ не виділяється від інших місць життя людини


ЙА Креведко?
 
MitaraДата: Пятница, 25.04.2008, 16:33 | Сообщение # 27
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
ОМГ.. .Пал.. ну при чем тут кости, трупы и т.д??? я тебе за энергетику, ты мне за какие-то материальные приколы smile

Насчет того чувства - чушь ) если меня что либо рассмешит - будут смеять независимо от места, будь то кладбище или церковь. Это просто место, напичканое либо эгрегором, либо энергетикой. Не более.
А насчет отличия - отличается... Вот скажи пожалуйста, смог ли ты жить в доме, в к котором вечное горе, слезы, всхлипы, скандалы, истерики и т.п?? Очень сомневаюсь smile Ты б первый привязал к чему-нить веревку - и поспешил бы на свидание с более спокойным местом - кладбищем.. Но это так.... шуточное лирическое отступление...

П.С Вампиры - It`s my love! happy


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
PalanteerДата: Пятница, 25.04.2008, 19:18 | Сообщение # 28
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
=) але поміть що саме люди створюють атмосферу тому місцю, а не атмосфера створюється там сама!

Тому "погана енергетика" це річ відносна! Тому, що у деяких народів кладовища, як і церемонія поховання, дуже весела річ!!!


ЙА Креведко?
 
MitaraДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:57 | Сообщение # 29
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
=) але поміть що саме люди створюють атмосферу тому місцю, а не атмосфера створюється там сама!

Тому "погана енергетика" це річ відносна! Тому, що у деяких народів кладовища, як і церемонія поховання, дуже весела річ!!!


Конечно человек создает атмосферу! Тут с товими словами я согласна полностью!!!!


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
АннешкаДата: Суббота, 03.05.2008, 23:27 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Hec, biggrin biggrin biggrin насмешили Вы меня))))

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Vampires » ~Образ вампира~/ Image of the vampire » Вампиризм для вас?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024