Четверг, 28.03.2024, 21:54
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Cмерть - Страница 2 - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Философия духовного, материального и иных миров/Philosophy » Cмерть
Cмерть
АннешкаДата: Вторник, 06.05.2008, 00:03 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Lucytarah)
да, кстати, насчет "пиииии" по врачебному.....а как у нас с клинической смертью тогда обстоит?

Клиническая смерть..дело в том,что тогда чел. жив..просто аппаратура не может зафиксировать сильно слабые показатели жизни..(или существования..)..


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Вторник, 06.05.2008, 00:14 | Сообщение # 17
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
секс (оргазм) — це маленька смерть, як кажуть французи, так що давайте вмирати частіше, от і все що я хотів би додати до вищесказаного

ЙА Креведко?
 
АннешкаДата: Вторник, 06.05.2008, 00:42 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Lucytarah, Вы писали,что встречаетесь со смертью...раньше в постах..теперь пишите,что если она приходжит,то уже навсегда..так как она к Вам приходилаи Вы все еще здесь? ИЛИ я не правильно, может, поняла...

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
GOD-ScorpioNДата: Вторник, 06.05.2008, 13:45 | Сообщение # 19
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Все проходит: любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Смерть
настолько неизбежна, что всех застает врасплох. Как узнать про этот день -
не последний ли он? Вы думаете, что у вас уйма времени впереди. А потом
вдруг - здрасьте пожалуйста! - вы тонете, вы утонули, ваше время истекло.
Смерть - единственная встреча, не записанная в вашем органайзере.

Авто єтих строк: Фредерик Бегбедер. "99 Франков"


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
LucytarahДата: Среда, 07.05.2008, 23:34 | Сообщение # 20
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Lucytarah, Вы писали,что встречаетесь со смертью...раньше в постах..теперь пишите,что если она приходжит,то уже навсегда..так как она к Вам приходилаи Вы все еще здесь? ИЛИ я не правильно, может, поняла...

Аннешка, я в своем первом посте отвечала конечно о Смерти в самом широком ее смысле, прежде всего энергетическом. С энергетикой Смерти каждый из нас сталкивался и на кладбищах, и при ранениях, болезнях, войне, в госпиалях, при авариях, в пустыне, вдыхая запах гниения и т.п. Так или иначе часть этого в тебя входит и взаимодействует с тобой. Конечно часть малая - недостаточная, чтобы полностью убить клетки физической оболочки, повлиять на прочие, и привести к тому процессу и состоянию, который называется словом "умереть". Я это к чему говорю: для меня "встретиться со смертью" и "умереть" - два разных процесса - и количественно, и качественно. Поэтому отвечала в первом посте именно на заданную тему - а речь велась, если я не путаю, о встрече со смертью. Митара задала понятие Смерти в широком контексте - именно в этом контексте я и ответила на ее вопрос. А далее в обсуждении речь пошла о Смерти в ином понимании, и второй мой пост соответственно был логически включен в новую систему координат) фух, ну и наплела......... smile


Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
АннешкаДата: Четверг, 08.05.2008, 12:58 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Lucytarah, biggrin , я поняла)))

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Среда, 11.06.2008, 01:53 | Сообщение # 22
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
ЛЮДИ ВИ ПОЗДИХАЛИ ЧИ СПИТЕ?!?! sad

ЙА Креведко?
 
АннешкаДата: Среда, 11.06.2008, 12:43 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Palanteer, лето на дворе..все сплять на вулице и не чують тебе..

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Суббота, 14.06.2008, 16:06 | Сообщение # 24
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
гади =( dry
тоді і я піду на вулицю


ЙА Креведко?
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Философия духовного, материального и иных миров/Philosophy » Cмерть
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024