Четверг, 28.03.2024, 16:46
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Шинаби.... - Страница 4 - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Шинаби.... (Бондаж....)
Шинаби....
PalanteerДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:07 | Сообщение # 46
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Quote
А животные они и есть животные, одни инстинкты и рефлексы.
.
я б про це не писав з такою впевненістю, оскільки їхнім "інстинктам та рефлексам" не завадило б повчитися всім людям — це раз; а два — доведи, що це так. Я можу навести аргументи засвідчені великими філософами світу цього, а ти чії аргументи будеш наводити?


ЙА Креведко?
 
АннешкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:02 | Сообщение # 47
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Sfayrat, но ведь это так и есть! Не все поголовно, но огромное БОЛЬШИНСТВО! А про животных тя зря так - у них не только инстинкты и рефлексы...

Добавлено (26.05.2008, 11:02)
---------------------------------------------
Palanteer, +1


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Вторник, 27.05.2008, 13:10 | Сообщение # 48
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
це взагалі тема про секіс чи про тварин? Чи ви хочете поєднувати? surprised biggrin

ЙА Креведко?
 
LucytarahДата: Вторник, 27.05.2008, 13:19 | Сообщение # 49
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Palanteer, жжош!)) это как? связывать зверей? фу! wacko

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Вторник, 27.05.2008, 13:23 | Сообщение # 50
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
а вони і так постійно на 4-х ногах і у ошийнику... можливо це когось збуджує? Аааа? Давайте признавайтесь кого збуджують тварити у позі "раком" і ще й на повідку biggrin cool biggrin

ЙА Креведко?
 
SfayratДата: Вторник, 27.05.2008, 15:04 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
В другой теме уже написал, что надоела этоа тема про людей и животных. Прям коалиция и оппозиция не могут договориться biggrin

Quote (Palanteer)
а вони і так постійно на 4-х ногах і у ошийнику... можливо це когось збуджує? Аааа? Давайте признавайтесь кого збуджують тварити у позі "раком" і ще й на повідку

dry
Недавно в Румынии прошёл парад геев и лесбиянок. На Гохе есть опрос по поводу отказа московского руководства в проведении такого парада в Москве. Афтар спрашивает можно ли назвать Россию демократическим государством если оно ущемляет права сексуальных меньшинств. Ну сами понимаете меньшинства на то и меньшинства, что их мало. И большинство поддержало такой отказ. Так в том опросе мне понравился один ответ: СЕГОДНЯ МЫ РАЗРЕШИМ ГЕЯМ ГУЛЯТЬ ПАРАДАМИ ПО МОСКВЕ, А ПОТОМ ВЫЛЕЗУТ ЗООФИЛЫ СО СВОИМИ ЧЕТВЕРОНОГИМИ ДРУЗЬЯМИ И МЫ КАК ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНЫ ЭТО РАЗРЕШИТЬ?
Самый реальный ответ biggrin Palanteer, это мой тебе ответ biggrin


Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
АннешкаДата: Вторник, 27.05.2008, 15:26 | Сообщение # 52
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Sfayrat, надоело...так ты ж сам ее поддерживаешь - эту тему...не съезжайте - пишите где у вас был экстрим секс...я-то одна написала...а вы чего? степесняетеся? biggrin

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
LucytarahДата: Вторник, 27.05.2008, 15:57 | Сообщение # 53
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Sfayrat)
Недавно в Румынии прошёл парад геев и лесбиянок.

че, правда??? ААА, блин, все - срочно звоню Пелину в Бухарест, узнавать ШО ТАМ БЫЛО!!! если будут приколы поделюсь!!!


Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Вторник, 27.05.2008, 16:15 | Сообщение # 54
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
ААААААААггггггггггг!!!!!!!!!!! biggrin

ЙА Креведко?
 
SfayratДата: Среда, 28.05.2008, 14:55 | Сообщение # 55
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Sfayrat, надоело...так ты ж сам ее поддерживаешь - эту тему...не съезжайте

Не эта тема надоела, а подтема в этой теме "кто лучше люди или животные" smile
Так я ужо отписался biggrin
Quote (Lucytarah)
че, правда???

Правда. На прошлой неделе.


Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
MitaraДата: Среда, 11.06.2008, 07:45 | Сообщение # 56
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
УУУУ. .вижу за мое отсутствие тут злостную зоофилию развели )) ню-ню.... biggrin
Там фраза промелькнула.. Насчет извращений.. По - моему нет ничего извращенней чем заниматься сексом продолжительностью в несколько минут в миссонерской позе. Настолько скучного и неинтересного занятия еще не видела. .Честно.. happy


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
АннешкаДата: Среда, 11.06.2008, 12:52 | Сообщение # 57
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Mitara, согласна на все 100! Хотя...это,наверно, больше не извращение, а просто у значит, что у людей лиюо нет чувств и они просто выполняют "долг"...или же кто-то из них страшно закомплексованный...

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Среда, 11.06.2008, 16:17 | Сообщение # 58
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
ню-ню... ділимся позами wink

ЙА Креведко?
 
АннешкаДата: Среда, 11.06.2008, 16:49 | Сообщение # 59
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Palanteer, так давай и ты делись...

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Среда, 11.06.2008, 17:19 | Сообщение # 60
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
а чё чуть чё сразу я) :D
Ну блін, я ще маленький і закомплексований, але люблю 69.
Ну і дівчинку зверху люблю... Просто тут така штука, що ми не дуже підходимо один одному ;) у розмірах справа, а тому деякі пози відпадають :D особливо з глибоким проникненням <_<


ЙА Креведко?
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Шинаби.... (Бондаж....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024