Четверг, 28.03.2024, 19:55
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Ваша вера - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обсуждение Жизни Сообщества » Религия / Religon » Общее обсуждение / General discussion » Ваша вера (В кого или во что Вы верите?)
Ваша вера
В кого или во что Вы верите?
АннешкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 02:41 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Верите ли вы в силы свыше нас? В судьбу? Ее предписание? Оставляйте свое мнение и/или отстаивайте его smile

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:07 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Мой ответи "Силы природы", но это не совсем верно, ... я верю в некую материю которая существует ... создала этот мир ( даже за приделами нашего понимания ), жизнь и условия для жизни, но которая не вмешивается в судьбы. Так сказать определенный симбиоз понятия бога и науки.
 
LucytarahДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:05 | Сообщение # 3
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
верю в себя...однако, черт побери, это такое до безобразия растяжимое понятие biggrin что едва ли такой ответ пролил свет на мои верования.....частично мб))

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
АннешкаДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:31 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Lucytarah,так раскройте нам все грани Вашей веры.

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
GOD-ScorpioNДата: Среда, 26.03.2008, 17:45 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Я ответил другое! Но дать какое либо одекватное охарактеризование моей веры, в таком небольшом объеме предпологаю затруднительным.

Несовсем ясно, если речь идет о вере как о чемто возвышенном, то как себе это представляют те кто написал, что верят в себя? В том смысле, что вера в себя необхобима для того что бы жизнь была жизнью а не существованием, но должни быть грани!

Но посути важна сама вера а не плод веры!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан


Сообщение отредактировал GOD-ScorpioN - Среда, 26.03.2008, 17:48
 
LucytarahДата: Четверг, 27.03.2008, 09:46 | Сообщение # 6
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
раскрыть все грани? хе....я умею вроде бы объяснять объемное в двух словах, но все-таки не настолько хорошо) да и интимно это для меня. могу только сказать, что границы моей веры пластичны и находятся в постоянном движении, а сама вера - в непрерывном развитии, в связи с обновлением, расширением и переосмыслением жизненного опыта.

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
DarktPrinceДата: Вторник, 08.04.2008, 19:40 | Сообщение # 7
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: В астрале
гм... моя вера.... долго описывать.... но можно вместить в одну фразу : "Вiн eретик, спалiть його !!!" )))

Today we dance with night wind...
 
АннешкаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:51 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
DarktPrince, еретик -значит не верит в Бога..но во что-то ты должен верить?

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
SfayratДата: Суббота, 19.04.2008, 10:15 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
Еретик это не значит не верить в Бога. Еретик это уклонение или отклонение от общепринятой веры, вследствие искажение верований и основание новой общины так сказать. В Бога не верит атеист.

Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
PalanteerДата: Вторник, 22.04.2008, 22:14 | Сообщение # 10
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
в глобальну жопу я вірю... І це погана віра, скажу я вам

ЙА Креведко?
 
АннешкаДата: Четверг, 24.04.2008, 00:05 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Sfayrat, что Вы говорите О_О..что бы я без Вас делала....прям и не знаю теперь...

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Четверг, 24.04.2008, 03:49 | Сообщение # 12
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
А що дає вам можливість вірити? Віра набувається коли? Чим вона пояснюється, на чому грунтується, ця ваша віра. Чому не ставиться під сумнів можливість чи не можливість вірити. Чому відразу ставиться сумнів у існуванні об'єкта у який вірять. Чому ніхто не каже "мені невистачає Бога", чому відразу кажуть "я вірю у Бога". Віра — слово яке дає нам надзвичайну плодородну ниву для засіювання. Замість того, щоб перевірити і сказати "я знаю що воно так" ми кажемо "я хотів би вірити у це", або "я тобі довіряю". Замість того, щоб казати "Бог — є" люди кажуть "Я вірю, що він є". А знаєте у чому різниця? У тому, що вірити — не значить знати. Вірити — це значить сумніватися, і саме тому віра у Бога принесла стільки зла на Землю. Якби ті, хто так голосно кричить перед усіма "Я вірю у Бога!!!", знали що він Є, їх би не хвилювали інші люди і їхні "віри". Але через те, що навіть церква допускає віру у Бога, я не можу довіряти їй. Мене не цікавлять люди які моляться іконі вказуючи, що то БОГ, або його образ, оскільки вони вірять, що він такий. Саме тому всі ікони різні, люди не знають образа Бога і тому малюють його. А я саме з цієї причини спокійно кажу, я не знаю бога. Амінь

ЙА Креведко?
 
SfayratДата: Четверг, 24.04.2008, 19:08 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Sfayrat, что Вы говорите О_О..что бы я без Вас делала....прям и не знаю теперь...

Это типа стёб? 5 балофф. biggrin
Но я ж прав, а пост на который я ответил не может этим похвастаться wink


Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
vivchДата: Пятница, 25.04.2008, 08:35 | Сообщение # 14
Блуждающий
Группа: Начинающие
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: В астрале
Каждій человек... добиваеться всего сам... а если ждать... пока Боженька снизойдет с небес и поможет воплатить мечты... глупо...
Каждый создает свой мир сам... и у каждого в своем собственном мирке есть свой бог - ето он сам...
 
PalanteerДата: Пятница, 25.04.2008, 11:03 | Сообщение # 15
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Для того щоб говорити про подібні речі треба мати закінчену думку, а судячи з кількості "..." ваші думки трохи не в купі, або просто погана звичка смітити символами пунктуації smile , нічого особистого, просто я сприймаю "..." як паузу і незакінченість думки, але речення у вас закінчене і не потрибує трьох крапок.

А що до боженьки і знизойде... А чи багато людей які дійсно чекають? Мені здається, що у нашій державі як і у сусідніх не завсім так, оскільки навіть священники у нас їздять на БМВ, а можливо вони таки дочекалися свого боженьку wink


ЙА Креведко?
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Религия / Religon » Общее обсуждение / General discussion » Ваша вера (В кого или во что Вы верите?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024