Пятница, 19.04.2024, 15:18
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Раздел mp3 Downloads - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Общий / General » Music » Раздел mp3 Downloads
Раздел mp3 Downloads
MitaraДата: Пятница, 09.05.2008, 05:00 | Сообщение # 1
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Находится ЗДЕСЬ!
убедительная просьба, КАЧАТЬ музыку ) и кидать ссылки на нее своим друзьям и знакомым. .всячески распространять. Так как ссылки доступны неделю - и файлы, если небыли востребованы за это время, удаляются .
Не хочется что б вся работа пошла на смарку sad ( Так как оплатить место, предоставляемое ресурсом, на котором создан сайт, не представляется возможным, приходится перебиваться файлообменниками).

Заранее спасибо Вам всем за поддержку и помощь.

Если есть какие-либо идеи по поводу осуществления максимального кол-ва закачак - выслушаю с удовольствием.


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
PalanteerДата: Пятница, 09.05.2008, 11:03 | Сообщение # 2
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Іра, не біжи поперед батька у пекло.Ну воно тобі треба? Тебе просили щось виставити?

Створи тему, де б кожен писав що він хоче побачити, почути, скачати. А потім ти заливаєш і даєш посилання на цю музику — це нормальний варіант.

Наприклад мені зараз Trail of Tears не потрібен, звагалі, можливо знадобиться комусь, але виставляти так (спонтанно) це як цілити пальцем у небо.

Я маю можливість знайти, майже, будь-яку музику, тільки зроби замовленням...

Я це пишу виключно тому, що коли ось так на ентузіазмі щось побиш і старашся, а нічого не йде як хотілося б, то ентузіазм потрошки зникає...


ЙА Креведко?
 
MitaraДата: Пятница, 09.05.2008, 13:14 | Сообщение # 3
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Ясно, я поняла... Стараешься сделать сайт интересней, а тебе по голове ба-бах :"Да накуя оно все надо?? " А действительно, накуя? Нафига делать его интересным? Чем то пытаться разнообразить? Ты прав Пал, сайт вообще видимо сам по себе не нужен....

А по поводу Темы... Пал. .ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ (даже здесь УЖЕ зарегестрированых)не знают о существовании массы групп! ( не вобиду им, сама такая же была до недавних пор). Так вот стараюсь помочь. Окультурить...
Вобщем ладно.. Хотела облагородить сайт, но видимо действительно кроме меня это не нужно никому.


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
PalanteerДата: Пятница, 09.05.2008, 14:06 | Сообщение # 4
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
ти не зрозуміла, а вже дуєшся. Я питаю не нащо ти щось робиш, а нащо щось робиш швидше ніж виникає потреба у цьому? А потім кажеш
Quote
убедительная просьба, КАЧАТЬ музыку ) и кидать ссылки на нее своим друзьям и знакомым. .всячески распространять. Так как ссылки доступны неделю - и файлы, если небыли востребованы за это время, удаляются .
Але якщо вона зараз нікому не треба, ця музика, а якщо вона буде потрібна потім, через тиждень, два, три, рік. Ти будеш перезаливати її постійно? Будеш витрачати весь час на нікому не потрібні речі?
Зроби розділ де б люди просили б тебе викласти потрібні їм гурти та музику.


ЙА Креведко?
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Общий / General » Music » Раздел mp3 Downloads
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024