Пятница, 19.04.2024, 22:37
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Первые шаги - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Администрация/Administration » Первые шаги
Первые шаги
MitaraДата: Пятница, 01.02.2008, 14:06 | Сообщение # 1
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Ну, что же .. Здесь будут ваши мнения и пожелания. Над сайтом ведутся работы почти круглосуточно... Сильно не заваливайте работой пожалуйста devil

Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
TherionДата: Вторник, 11.03.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Блуждающий
Группа: Начинающие
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: В астрале
норм сайт, мне нравится))
 
MitaraДата: Вторник, 11.03.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Не сильно ли наляписто? smile может скин поменять?

Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
TherionДата: Среда, 12.03.2008, 01:18 | Сообщение # 4
Блуждающий
Группа: Начинающие
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: В астрале
та все норм, единственное это кумарит вбивать пароля при ответе
 
GOD-ScorpioNДата: Вторник, 18.03.2008, 01:45 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Можно бы ло бы и поменять, лично мне этот какуюто игрушку напоминает!

ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
MitaraДата: Вторник, 18.03.2008, 03:22 | Сообщение # 6
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
я бы с удовольстивем, но к сожалению скины на сайт делать не умею... а из предоставленых - ничего нет путного sad

Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
AtataДата: Среда, 19.03.2008, 23:16 | Сообщение # 7
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: В астрале
оформление можно изменить если захо, это не главное.. важнее людей собрать)

Оставайтесь здесь, продолжайте свой ПИР –
Я уже не вернусь в этот ЁБАННЫЙ мир.
На могиле моей, среди СТАРЫХ крестов,
Напишите, что Я.. Я НИКТО..
 
АннешкаДата: Среда, 19.03.2008, 23:31 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Почему я "голубая" и что зазвездочка рядом с моим ником..голубая звездочка??? surprised

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
MitaraДата: Четверг, 20.03.2008, 17:36 | Сообщение # 9
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Почему я "голубая" и что зазвездочка рядом с моим ником..голубая звездочка???

уже нет:)


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
PharaДата: Пятница, 21.03.2008, 16:29 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
1. Очень неудобно что возможность зарегестрироваться есть только на главной странице, как впрочем и возможность авторизации или переавторизации ( если за компом сидит два человека ).
2. Верхняя часть страницы напоминает фолаут ( игра такая ) ... какой то постядерный стиль, желтый цвет на каменистом фоне почемуто пробуждает в памяти знак радиации smile
3. Довольно неудобно сделан доступ в свой кабинет " Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS" как по мне так линков маловато будет.

ИМХО.

 
GOD-ScorpioNДата: Пятница, 21.03.2008, 17:46 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Один из фактов который здесь не удастся переступить и исправить связан с тем, что это модульная система сайтов!
Тобишь сильно многое изменить не выйдет!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
PharaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:18 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
HTML + java решают все проблемы

Добавлено (21.03.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Перед уходом ... покидая свою рабочую станцию, я обратил внимание на отсутствие кнопки выхода с аккаунта, что безусловно не удобно, ибо за этим компьютером работаю не только я. Прошу уважаемую администрацию сего творения добавить этот жизненно необходимый элемент индивидуальности.

Добавлено (23.03.2008, 04:18)
---------------------------------------------
обратил внимание на несовершенность голосований ... один человек будучи зарегестрированным на одном аккаунте может голосовать множество раз, чего в принципе быть не должно.

 
MitaraДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:49 | Сообщение # 13
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Phara)
Перед уходом ... покидая свою рабочую станцию, я обратил внимание на отсутствие кнопки выхода с аккаунта, что безусловно не удобно, ибо за этим компьютером работаю не только я. Прошу уважаемую администрацию сего творения добавить этот жизненно необходимый элемент индивидуальности.

кнопка Выхода есть smile просто из-за скина она не выглядит должным образом. Ввреху, где навание сайта справа вверху есть кнопочка с буквой i - это информация о пользователе. А под ней кнопочка со стрелочкой - это есть Выход с аккаунта.

Насчет самого скина - к сожалению здесь нет из предоставленых доступных шаблонов более менее подходящего по тематике и приятного для глаз скина. А с "HTML + java" я не сталкивалась... лишь поверхностно.... поэтому не в моих силах решить этот вопрос ( по крайней мере сейчас)

Добавлено (23.03.2008, 12:49)
---------------------------------------------
Можно попробовать этот..... Как разберусь как лого на сайт менять - исправлю smile

Пока слушаю мнения.


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
АннешкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:38 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Мне очень даже нравится. Ну да..ту тетку савтоматом надо поменять, как получится smile

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:01 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
http://src.ucoz.net/t/982/5.jpg
http://src.ucoz.net/t/982/4.jpg
http://src.ucoz.net/t/982/3.jpg
http://src.ucoz.net/t/982/2.jpg

Согласен, эти кратинки не плохо было бы поменять ...
Этот скинн намного симпотичнее и приятнее для глаза ИМХО.

Сообщение отредактировал Phara - Воскресенье, 23.03.2008, 20:04
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Администрация/Administration » Первые шаги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024