Пятница, 19.04.2024, 17:39
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Садизм. - Страница 2 - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Садизм.
Садизм.
LucytarahДата: Пятница, 25.04.2008, 16:45 | Сообщение # 16
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Palanteer, ооо, по заднице))) тут уже попахивает чем-то эротичным ;))))

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Пятница, 25.04.2008, 19:19 | Сообщение # 17
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
А я і не казав, що я проти еротики happy я за! Дуже навіть ЗА!! wink Буду наказувати страшно ) до втрати пульсу biggrin

ЙА Креведко?
 
АннешкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:28 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
Є такі сучки яких і пристрелити недостатньо

Вы не умеете держать себя в руках? Это ведь просто - такие "леди" обычно не имеют никакого наполнителя в коробочке, что у них на шее прикреплена,с такими очень просто - игнор и они уже изошли нагавногу;) Сами же размазывая свои сопли с помадой по своему убогому "личику")))


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:30 | Сообщение # 19
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Я за чистоту людської раси, не в сенсі чистоти за кольором шкіри, а у сенсі людських якостей. Я вважаю, що можна кнутом і пряником виховати культурну общину, а без кнута ніяк не можна

ЙА Креведко?
 
LucytarahДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:39 | Сообщение # 20
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
мне кажется, в данной ситуации главное - результативность)правильный результат, хочу я сказать..... по заднице очень даже можно отлупить человека, совсем не унизив его как личность. А можно и легкой пощечиной с таким дерьмом сравнять.....тут очень тонкая грань, но мне кажется в вопросе садизма определяющим фактором является именно моральная боль, а не физическая

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Вторник, 06.05.2008, 00:11 | Сообщение # 21
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Таки так, я згоден. Але моральний біль викликає ще і бажання помсти у той час як з фізичним трохи складніше, страшно коротше кажучи.

ЙА Креведко?
 
АннешкаДата: Четверг, 08.05.2008, 13:01 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
бажання помсти

Это слабость...


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PalanteerДата: Четверг, 08.05.2008, 18:05 | Сообщение # 23
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
цікаво-цікаво, а хіба людина яку морально роздавили може бути сильна?

ЙА Креведко?
 
MitaraДата: Четверг, 08.05.2008, 18:06 | Сообщение # 24
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
цікаво-цікаво, а хіба людина яку морально роздавили може бути сильна?

сильный человек не даст себя морально раздавить. а если попытки и есть - он не поддастся просто этому, чем сделает плюс себе и огромный минус и разочарование обидчику.


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
АннешкаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:43 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
людина яку морально роздавили може бути сильна

Да после такого я сделаю все,чтоб морально уничтожить обидчика...


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
LucytarahДата: Четверг, 08.05.2008, 20:56 | Сообщение # 26
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
Да после такого я сделаю все,чтоб морально уничтожить обидчика...

Мне кажется, такой настрой означает, что у него не получилось тебя "раздавить" wink


Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Четверг, 08.05.2008, 23:27 | Сообщение # 27
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Це я вів до того, що хто сильний духом — його не роздавиш. Скільки прикладів у історії коли людину робили рабом, знищували морально та фізично, але нічого не виходило. Скільки філософів тому прикладів...
А для слабкого духом, помста, вона як нектар, що має загоїти рани, але ж ми тут всі знаємо що це не так


ЙА Креведко?
 
LucytarahДата: Четверг, 08.05.2008, 23:46 | Сообщение # 28
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Palanteer, а просто месть мести рознь) месть, которая вовлекает тебя эмоционально - это путь в никуда, тут я полностью согласна. и легче от нее не станет. Однако спокойная, рациональная месть по заслугам может быть и полезной, и только спокойной, эмоционально отстраненной правильная месть и должна быть. Хорошо говорят о ней (не помню, чьи крылатые слова): "Месть - это блюдо, которое подают холодным". wink

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Четверг, 08.05.2008, 23:52 | Сообщение # 29
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Так, погоджуюся, помста за скоєне має бути — покарання. Можу дати цікаві роздуми на тему прийняття рішень у час гніву. Гнів — затуманює наші думки і ми не бачимо всю картину у цілому, тому і помста наша може бути поганим рішенням. Але якщо подивитися на все вже після того як пройде гнів, після того як мозок оцінить ситуацію і подивиться на неї з різних боків то можна вже вирішити чи потрібна помста і яка

ЙА Креведко?
 
АннешкаДата: Пятница, 09.05.2008, 00:50 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Вот и я о том же, сначала отойду в сторону, оправлюсь от нанесенного мне, продумаю, как проучить и проучу...по заслугам..
Quote (Palanteer)
А для слабкого духом, помста, вона як нектар

Вот с этим согласна - месть - это слабость, это значит признать, то что ты сильно расстроился и переживал, когла тебя морально убивали)) Но с другой стороны..таак же хоча,чтоб обидчик прочувствовал то же самое на своей шкуре...


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Садизм.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024