Суббота, 20.04.2024, 04:38
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | — Зайди, глянь, подумай! - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Предлoжения, пожелания, мысли/Offers, wishes, ideas » — Зайди, глянь, подумай! ((?!? може тут порнушко О_о))
— Зайди, глянь, подумай!
PalanteerДата: Четверг, 08.05.2008, 08:21 | Сообщение # 1
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Нед тут не порнушко biggrin я порнушко не люблю happy

Тут я хотів би почути думку людей.
Ввідна анотація:
форум досить молодий, можна сказати зелений. Людей на ньому дуже мало, але і багато не треба. Нам, якщо вірно розумію Мітару, треба активність на форумі тих кого запросили (тобто Ваша)а для цього вас, панове, треба зацікавити. Зацікавити чимось особливим, можливо чаєм і бубликами? Можливо! Але передусім нам треба зробити дійство та декілька конкурсів з переможцями, але без переможених.

Вивідна анотація:
Коротше кажучи нам треба форумні ігри на зразок WODVtM, але із спрощеними правилами. Або ж можливо організувати Театр і розігрувати у ньому короткі п'єси на свій лад. Коротше, панове вас треба доїти як корів, але молоко ми змінено на творчість та самореалізацію. Чим-же це вигідно?
Відповідаю:
1) Ваш особистий розвиток
2) Розвиток форуму та перетворення його з місця для безглуздих теревень у щось більше.
3) Залучення нових людей на форум
5) Можливо ще щось, але мені впадло думати.

P.S. гг а правда рука тягнулася натиснути?)


ЙА Креведко?

Сообщение отредактировал Palanteer - Четверг, 08.05.2008, 08:22
 
АннешкаДата: Четверг, 08.05.2008, 12:59 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
панове вас треба доїти як корів

biggrin давайте)))) Я бы посмотрела на то, как доят быков))) biggrin biggrin biggrin


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
MitaraДата: Четверг, 08.05.2008, 13:54 | Сообщение # 3
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
WODVtM

это что за игра такая??


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
PalanteerДата: Четверг, 08.05.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
World of Darkness Vampire the Masquerade

ЙА Креведко?
 
MitaraДата: Четверг, 08.05.2008, 18:05 | Сообщение # 5
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
а поподробнее?? )) ссылочку в ЛС пожалуйста

Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
LucytarahДата: Четверг, 08.05.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
P.S. гг а правда рука тягнулася натиснути?)

Palanteer, ай-ай-ай! biggrin
а идея неплохая, только западло думать не только тебе))) а про театр - ты имеешь в виду реальный драматический amateur, что-ли? если да, то прошу заметить - не все участники живут в одном городе, если я ничего не путаю......вот ты хотя бы из Киева......


Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Четверг, 08.05.2008, 23:19 | Сообщение # 7
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
так тетр, так аматорський, ні не в житті а на форумі.
Наприклад дати час на спектакль, для прикладу 48 годин, та розподілити за юзерами, що погодяться бути акторами, ролі. Є сюжет, можна по творам, а можну вільну трактовку чи взагалі без теми щоб кожен грав як сам бажає. Початок і фінал мають бути оговореними. Тобто якщо режисер скаже, що у кінці спектаклю хтось помирає, то актори мають придумати чому помирає виходичи з постів інших. ітд. Я це тільки придумав тому можна доповнювати...

Quote
biggrin давайте)))) Я бы посмотрела на то, как доят быков)))

Ой... я б погодився на показ, але стрьомно якось happy


ЙА Креведко?
 
LucytarahДата: Четверг, 08.05.2008, 23:41 | Сообщение # 8
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
Palanteer, о, а вот на форуме - это интересно) я играю в реальном любительском, точнее, сама его только недавно СОорганизовала)) так что я за театр во всех его проявлениях))) можем в аське обсудить детали, кстати, если кому-то еще это интересно - стучитесь ко мне в аську, не стесняйтесь - по делу и обсудим))) я с удовольствием

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
PalanteerДата: Четверг, 08.05.2008, 23:47 | Сообщение # 9
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
Ну от! Знач ти тут зможеш нам допомогти! Чудово, думаю Мітара додасть суб форум і там будемо придумувати правила

ЙА Креведко?
 
SfayratДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:25 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Palanteer)
P.S. гг а правда рука тягнулася натиснути?)

чё нажать то? blink

З.ы. мож через скайп? cool


Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
PalanteerДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:26 | Сообщение # 11
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
а я там зробив виділений текст, на подобі посилання, його рука і прагне натиснути wink

Можна через будь-що, але тут веселіше, треба ж форум підіймати


ЙА Креведко?
 
SfayratДата: Вторник, 20.05.2008, 09:53 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
Просто надо побольше форумных игр типа "чтобы - нужно" smile

Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
PalanteerДата: Вторник, 20.05.2008, 14:05 | Сообщение # 13
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
вони не несуть у собі навантаження на мозок і уяву, тільки набивають повідомлення

ЙА Креведко?
 
SfayratДата: Вторник, 20.05.2008, 16:38 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: В астрале
ты знаешь по ответам уже можно составить предварительный образ, смотря какая игра.

З.ы. во флудилке можно отключить счётчик постов.

З.ы.2 перечитал первый пост, ты сам предложил игру и привёл пример (хотя я её не знаю). про театр не догнал, вернее не представляю как.


Совпадений не существует. Всё обусловлено глубокими причинами и, в свою очередь, имеет далеко идущие следствия. ©
 
PalanteerДата: Вторник, 20.05.2008, 21:03 | Сообщение # 15
Помощник Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: В астрале
якщо чесно я не доганяю чим кому заважає кількість повідомлень? Типу у кого їх більше той і круче? Мені пофіг, для прикладу тут у мене вже 137 а я тут декілька тижнів, а на іншому форумі я вже 2 роки, там більше 40 000 людей і всього 450 повідомлень... Якщо це так муляє так вимкніть взагалі кількість повідомлень.

Тяжко організувати, треба режисера, треба обумовити постановку а далі імпровізувати по суті wink


ЙА Креведко?
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Предлoжения, пожелания, мысли/Offers, wishes, ideas » — Зайди, глянь, подумай! ((?!? може тут порнушко О_о))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024