Пятница, 29.03.2024, 14:02
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Измена - Страница 2 - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Измена (Ваше отношение к изменам)
Измена
Смогу ли я изменить любимому(!!!) человеку?
GOD-ScorpioNДата: Пятница, 21.03.2008, 17:51 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Phara)
И что неужели никто из выше отписавшихся находясь в стадии прочных отношений со своим избранником(ницей) мысленно не был гдето далеко ... совершенно с другим человеком ... мечтал или думал о чем то (ком-то) ином, запретном и недоступном?
Я склонен пологать что есть люди которые это испытали и есть люди которые еще не успели ... но испытают.

Согласен, можен о недоступности это и не совсем верно, да и нехочется никому ничего предвещять.

Quote (Phara)
Я склонен пологать что есть люди которые это испытали и есть люди которые еще не успели ... но испытают.
на мой взгляд это не избежно!

А исключения из этого либо счястливчики, либо лишают себя выбора!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
АннешкаДата: Пятница, 21.03.2008, 19:09 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Phara, а смысл? Смысл в этом? Мои мысли всегда только с одним человеком..С мужем. Он важен для меня, я люблю его. И я даже представить себе не могу кого-то другого...Это просто бээээ..даже противно! Я брезгую. Как я могу представить себя в объятиях другого или УЖАС..просто ПРОТИВНО!!!! Для менли ЛИЧНО повторяю - существует ТОЛЬКО один мужчина - в жизни, снах и мечтах...

Добавлено (21.03.2008, 20:09)
---------------------------------------------
GOD-ScorpioN, создается впечатление, что никто из ВАС не верит в настоящие чувства.. Что ж - мне жаль..Вас жаль...Людям дается один шанс в жизни испытать любовь(настоящую), и одно из двух - либо к Вам этот шанс еще не пришел, либо Вы его просто упустили. cry


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Пятница, 21.03.2008, 19:38 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Я не говорил, обрати внимание, про настоящий момент, так же я не говорил о тех мгновениях или может быть несколько дольше, когда ты действительно всем довольен(на) в своей жизни и тебе даже в голову никто другой не приходит. Я имел ввиду на протяжении своей жизни челвоек не может не испытать того о чем я говорил, ни мужчина ни женщина ... покрайней мере я в это не верю, и не знаю ни одного такого человека.

Тебе нужен банальный пример чтоб понять о чем я говорю ... без проблем :
У тебя в твоей жизни был только один мужчина к примеру ? ... врядли ... и когда твои отношения ( пускай даже детские, школьные ... без разницы ) подходили к концу и ты ощущала что ты не с тем человеком но в то же время появлялся какой нибуть красавец на белом мерседесе о котором ты грезила ... не расставшись с первым.
Пускай даже это не твой случай но я думаю теперь ты поймешь о чем идет речь.

P.S. Да и вообще возьми к примеру детские годы когда девочки светящимися от радости глазками наблюдали за своими любимыми певцами на экранах телевизоров и представляли себя в их обьятьях, обклеивали постерами стены ... хотя сами при этом пытались построить отношения под стать взрослым.

Да что тут далеко ходить за примерами ..., голосование на главной странице, сколько человек ответило "страсть" ... а у скольки из них есть вторая половинка ?) ... и сколько из них не представляло себя в пленительных обьятьях какого нибуть красавца вампира ? Я думаю все представляли. И ярким примером является настоятельница этого "монастыря" Митара, которая пишет такие жаркие и пылкие тексты о вампирах ... хотя если я не ошибаюсь у нее есть молодой человек. Ты Аннешка думаешь она никогда не представляла себя в его обьятьях, я думаю ты знаешь ответ на этот вопрос.
А теперь давайте повторимся ... кто из нас не изменял ? Духовно или Физически ? ... кто не гнался за плотскими утехами или же за душовным спокойствием ? Кто не искал на стороне физического или духовного умиротворения, того чего ему не хватает в реальности ?

Добавлено (21.03.2008, 20:38)
---------------------------------------------
Прошу прощения за то что перешел на личности, я это сделал исключительно ради благой цели и ясности. Если вышеупомянутому, в качестве примера, человеку не понравится, она всегда может исправить этот пост используя свои полномочия и, дай бог, принимая мои извенения.

 
АннешкаДата: Пятница, 21.03.2008, 20:01 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Мой муж ПЕРВЫЙ мужчина у меня, если ты говоришь о сексе(у нас это взаимно)..да, но него были молодые люди...но это дружба была! С ними я даже не целовалась, так по-детски! И если ты не веришь, то мне жаль тебя и всех, потому что вы никогда не испытывали любви..и с таким мировоззрением...вряд-ли испытаете..

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Пятница, 21.03.2008, 22:34 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Сразу в наступление smile ну что за мода пошла ... я не о сексе а о внутренней связи, чувствах говорил ... что автоматически, я думаю, является ответом на все твои последующие сказы smile
 
АннешкаДата: Пятница, 21.03.2008, 22:52 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Я поняла. Нет -внутренней связи у меня никогда не с кем не было до мужа.. Как-то как говорят - не лежала душа....

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
MitaraДата: Суббота, 22.03.2008, 20:15 | Сообщение # 22
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Phara)
И ярким примером является настоятельница этого "монастыря" Митара, которая пишет такие жаркие и пылкие тексты о вампирах ... хотя если я не ошибаюсь у нее есть молодой человек.

Ошибаетесь... нет такового...
Насчет каких либо фантазий.. .Психология не раз доказывала, что фантазии на 99% остаются фантазиями.... Причин может быть много. .От банального страха до страха потери этой самой фантазии ( у каждого есть свои тараканы в голове, и каждый если их любит - боится потерять smile в данном случае бывают моменты, когда фантазия, воплотившись в жизнь, теряет тот эффект, который имела, будучи невоплощенной)

Я почему так уверено говорю, что против измены любой ( от физической до духовной) - я лично прочувстовала на себе что такое измена... Банальный поцелуй, подареный другой девушке любимым мужчиной - для меня уже измена, так как если чувства сильны, такая, вроде как мелочь для остальных, может причинить острую боль. А если это духовно??? Я вообще не представляю как это можно пережить. Считаю измену предательством.


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
PharaДата: Суббота, 22.03.2008, 23:39 | Сообщение # 23
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Quote (Mitara)
Ошибаетесь... нет такового...

Прошу прощение ... мои собалезновани.

Quote (Mitara)
Насчет каких либо фантазий.. .Психология не раз доказывала, что фантазии на 99% остаются фантазиями.... Причин может быть много. .От банального страха до страха потери этой самой фантазии ( у каждого есть свои тараканы в голове, и каждый если их любит - боится потерять в данном случае бывают моменты, когда фантазия, воплотившись в жизнь, теряет тот эффект, который имела, будучи невоплощенной)

Еще раз прошу прощение, но вынужден с вами не согласиться ... психологя совсем не это говорит по поводу вышенаписанного.
Страх может быть перед реализацией, ибо мечтать о чем то или о ком то это одно а реализовать это совсем другое. Как бы то нибыло, Ваши рассказы, уважаемая Митара, я прочел годом ранее ( а может быть еще раньше ) ... тогда у вас точно был молодой человек и тем не менее вы не прекращали грезить о вампирах, и я уверен что именно ваши мечты вылились на бумагу и обратились в рассказы. И не говорите мне что не представляли себя в обьятьях ( и не только ) некого очаровательно-мифического ( согласно восприятнию большенства ) создания. И, я думаю, многие сдесь уже пришли к выводу что изменять можно духовно ..., вы это делали, я это делал ... все это делали, а те кто еще не делал то сделают, госпожа Аннешка. Хотя я искренне желаю чтобы с вам этого не произошло.

ЗЫ Если вас, госпожа Митара, интересует мое мнение ... то я скажу следующиее ... если моя возлюбленная подарит поцелуй другому, я это пережеву ... но если она подарит свою душу другому, или себя саму ... я этого пережить не смогу ...

Сообщение отредактировал Phara - Суббота, 22.03.2008, 23:41
 
АннешкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:36 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Phara, любить человека ПО НАСТОЯЩЕМУ - это значит принадлежать ему и душой и телом(что является неотъемлемой частью во время жизни). Т.е. Вы не будете против, если Ваша возлюбленная..ну, вдруг, нечаянно так, "переспит" с кем-то. Главное, что она душу ему свою не отдала..так ведь? Так зачем тогда вообще какие-либо отношения? Смысл делить свою возлюбленную (поправка - ТЕЛО ЕЕ ДЕЛИТЬ)...с кем-то? Что за принципы у людей пошли? Это что-то типа(извиняюсь)..мля..ОДИН РАЗ НЕ ПИ.....С...или как?

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:19 | Сообщение # 25
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Quote (Phara)
но если она подарит свою душу другому, или себя саму ... я этого пережить не смогу ...

пардон, Аннешка, я быть может неверно выразился, но под "себя саму" я подразумевал именно тело.

 
АннешкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 02:34 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Phara,я правильно Вас поняла! Т.е. Вы не будете особо переживать, если еще кроме Вас она будет иметь интимные отношения с кем-то еще...так?

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:02 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Существует определенная неточность в ваших высказываниях, уважаемая Аннешка. Я подразумевал исключительно поцелуй и и сключительно исходя из высказываения многоуважаемой Митары. И безусловно я буду переживать даже из за него ... и безусловно это внесло бы свою негативную лепту в отношения ..., но это простить я бы смог. А вот еслиб моя избранница отдала свою душу этому человеку ... поверила и доверилась ему больше чем мне ... искала утешения в случаи невзгод у него, лгала мне ради него, этого я бы простить врядли сумел, ровно как и физическую измену в полном смысле этого слова.
 
АннешкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:08 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Это уже точное предательство чистой воды, то что Вы описываете, да такое мало кто простит...

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:17 | Сообщение # 29
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
А я вот простил sad ... да только забыть не смог ... точнее смог, или не смог ... не знаю даже ... каждый ньюанс маломальский близкий с той ситуацией пробуждает негативные воспоминания с которыми трудно бороться ...
Вероятно все же зря простил ...
А если говорить обо мне, то да у меня была пара дней когда я настолько отчаялся реанимировать отношения что просто окунулся с головой в прошлое, где мне вспомнились дни когда я был счастлив с другой, уже далекой от меня женщиной, я не предавался никаким фантазиям, я просто думал о ней и вспоминал те дни.
Одна моя знакомая, когда я ей рассказал об этих минутах, назвала их минутами слабости ... я был слаб и отчаялся бороться за свои отношения ... без условно просто вспоминать те мгновения когда было все хорошо, а вот сделать что то в реальном времени намного проблематичнее, сказала оно.
А что думаете вы Аннешка, по этому поводу ?
 
MitaraДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:22 | Сообщение # 30
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Phara)
Еще раз прошу прощение, но вынужден с вами не согласиться ... психологя совсем не это говорит по поводу вышенаписанного.Страх может быть перед реализацией, ибо мечтать о чем то или о ком то это одно а реализовать это совсем другое.

У нас видимо разные учителя по психологии были. У меня жизнь. У меня получалось узнавать информацию о фаетазиях, самых сокровенных. Что сделать очень сложно, так как большинство считает это сугубо личным и стесняется кому либо еще открыться, кроме самого себя. (опять таки благодаря Обществу spiteful )

Quote (Phara)
Ваши рассказы, уважаемая Митара, я прочел годом ранее ( а может быть еще раньше ) ... тогда у вас точно был молодой человек и тем не менее вы не прекращали грезить о вампирах, и я уверен что именно ваши мечты вылились на бумагу и обратились в рассказы. И не говорите мне что не представляли себя в обьятьях ( и не только ) некого очаровательно-мифического ( согласно восприятнию большенства ) создания. И, я думаю, многие сдесь уже пришли к выводу что изменять можно духовно

Фантазия - это в большинстве своем то, чего очень сильно не хватает в реальной жизни. У кого-то она начинается с банальной определенного рода одеждой, чем и заканчивается. У кого-то все намного сложнее. Вплоть до определенных качеств партнера. Либо же ситуации, которые выходят за рамки понимания другими людьми. Фантазия - это не измена на духовном уровне. Это просто недостаток чего-либо ( как я писала выше). Вот когда человек лжет одному, живя с ним, отдаваясь и т.д., а в это время в подсознании, в сознании и мыслями с другим. Вот это духвная измена.


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Измена (Ваше отношение к изменам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024