Четверг, 28.03.2024, 23:30
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Измена - Страница 3 - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Измена (Ваше отношение к изменам)
Измена
Смогу ли я изменить любимому(!!!) человеку?
АннешкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:43 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Phara, есть в психологии такое выражение, что-ли..ПРОСТИТЬ - ЗНАЧИТЬ ЗАБЫТЬ...Забыть и отпустить. По всей видимости девушка, которая принесла Вам страдания была любимой..Ведь только любимый человек может сделать больнее всех других... Дело в том, что если был поцелуй - значит была страсть, притяжение и пр. Следовательно и прощать не стоило...где один раз, там и второй. Каждый заслуживает на счастье, в том числе и Вы.. На нормальное счастье,а не счастье от воспоминаний...
Ставлю себя на Ваше место..я бы не смогла простить..я бы разорвала отношения, помучалась, но не могла бы простить...


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:49 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Quote (Mitara)
У нас видимо разные учителя по психологии были. У меня жизнь.

Многоуважаемая Митара давайте не перекручивать понятия ..., психология это наука и она вполне определенна, конечно многогранна, но от этого не менее закономерна.
Quote (Mitara)
Фантазия - это в большинстве своем то, чего очень сильно не хватает в реальной жизни. У кого-то она начинается с банальной определенного рода одеждой, чем и заканчивается. У кого-то все намного сложнее.

Хмм весьма хитро вы закрутили ... если так посмотреть то можно отдельными моментами сделать из известного вам человека, желаемого но обсалютно не известного человека и вообще не человека. Если брать в пример ваши рассказы то можно взять среднестатистического человека, а дальше меняем все !! Цевт и длинну волос ... одежду, обувь, запахи, черты лица, рост, вес, стиль поведения, характер ( это уже черты индивидуальности в результате потери которых человек которого мы брали изначально перестает им быть ), обстановку, голос, зубы, губы, глаза, взгляд ... все ... . И в итоге мы получаем что измениться настолько человек не может ибо он превратиться просто в другую личность. Это говорит о том что вас ( к примеру ) в своих фантазиях привлекает совершенно другая личность.
Quote (Mitara)
Вот когда человек лжет одному, живя с ним, отдаваясь и т.д., а в это время в подсознании, в сознании и мыслями с другим. Вот это духвная измена.

Мне кажется что я достаточно четко прокоментировал эти строки выше ...

Добавлено (23.03.2008, 20:49)
---------------------------------------------
2Аннешка

А я вот до сих пор не знаю простил или нет ..., знаю только что тогда этот вопрос был закрыт, но в то время я не был настолько сведомым как сейчас ... .

 
АннешкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:37 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Phara, этот вопрос Вы закрыли в СЕБЕ, как улиточка в своей раковине. Помогли этому "вопросу" обрости корнями...но ничего не решили при этом..а рана только разросталась...ее-то никто не лечил..Лечить я имею в виду - разобраться в этой ситуации, а не прятаться от нее и закрывать...Возможно Вы бы и простили, но только после "разбора полетов". Когда говоришь на наболевшую тему, начинаешь ее понимать, разбираться в ней, чувствовать ее до конца, становится легче...такие темы закрывать нельзя. Нужно "выливать" то, что у Вас наболело..пусть даже на бумагу. 100% что через время прочитав то, что Вы когда-то переживали, это Вам уже не будет казаться таким "болючим"...

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:41 | Сообщение # 34
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Мы, с моей избранницей разбирали эту тему ... без условно я не смог оставить ее без внимания ... она клялась что такого больше не повториться это была ошибка и она не должна была так поступать ... вероятно я простил ей это ... видь не произошло разрыва у нас с ней в отношениях мы действительно решили этот вопрос ..., но спустя некоторое время ситуация начала повторяться, с тем же человеком ...
Не знаю считать ли это изменой, но предательством я думаю считать можно ...
 
АннешкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:54 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Даже не считать, а констатировать факт предательства..

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
MitaraДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:02 | Сообщение # 36
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Phara)
Если брать в пример ваши рассказы

да господи боже мой smile с каких пор МОИ рассказы являются основой для сравнения с общепринятым восприятием фантазий?? в любом случае - фантазии НЕ СЧИТАЮ изменой! Это глупо! Как можно ревновать к выдуманому объекту?? А по поводу

Quote (Phara)
Мне кажется что я достаточно четко прокоментировал эти строки выше ..

не нужно путать два разных понятия - выдуманного персонажа, который НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не появится в жизни фантазирующего и реального человека, который существует, и занимает все свободное пространство в душе и голове того, кого Вы считаете своим избранником/избранницей.

Quote (Phara)
Мы, с моей избранницей разбирали эту тему ... без условно я не смог оставить ее без внимания ... она клялась что такого больше не повториться это была ошибка и она не должна была так поступать ... вероятно я простил ей это ... видь не произошло разрыва у нас с ней в отношениях мы действительно решили этот вопрос ..., но спустя некоторое время ситуация начала повторяться, с тем же человеком ...

Вполне возможно просто избранница не получала от Вас того, чего хотела получить. Такие ситуации сплошь и рядом. И к сожалению причина банальна до горя - непонимание. sad

П.С. Ох знакомая манера писать с троеточиями. .и знакомая до боли манера обращения.. кого-то мне это все очень сильно напоминает.............................................Cтранно. .Почему "под прицелом" оказалась именно Я <_<


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
LucytarahДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:03 | Сообщение # 37
Испытуемый Тенью
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: В астрале
вот кстати, обсуждение ФАНТАЗИЙ в теме об измене мне вообще непонятно...... wacko тут точно все правильно понимают выражение "мысль материальна"? wink безусловно, думая целенаправленно (подчеркивая) о чем-либо, мы можем изменять реальность, я совершенна согласна. И мысли выражают наши желания, все верно. Однако, если разуть глаза - между, скажем, мыслью об убийстве, даже желанием смерти кому-либо и действием типа взял топор и пошел тюкнул вражину по темечку - есть колоссальная разница, не правда ли? biggrin ИМХО, с изменой то же самое. и вообще - разве мысли об измене обязательно выражают желаемое, вы уверены? я например о многом думаю из чистого любопытства. Я себе порой представлю конец света, или как меня насилуют, или что у человека сидящего напротив в транспорте вдруг вырастет хвост.....вы думаете, я обо всем этом тайно мечтаю? biggrin многие такие мысли, где проигрываются воображаемые ситуации, содержат в себе больше любопытства чем желания, мне кажется. wink короче, мораль сей басни: рассмотрение в качестве аргумента рассказов о вампирах госпожи Митары, считают неуместным, правильно она возмутилась. Творчество есть творчество smile

Blut ist ein ganz besondrer Saft.

"Жизнь - это трагедия. Ура!" (Л. ван Бетховен)

 
АннешкаДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:50 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Lucytarah, дело в том, что многие тут считают мечтание - духовной изменой... biggrin

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..


Сообщение отредактировал Аннешка - Понедельник, 24.03.2008, 18:51
 
PharaДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:09 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Quote (Mitara)
да господи боже мой с каких пор МОИ рассказы являются основой для сравнения с общепринятым восприятием фантазий?? в любом случае - фантазии НЕ СЧИТАЮ изменой! Это глупо! Как можно ревновать к выдуманому объекту?? А по поводу

Человек фантазирует о том чего ему не хватает в жизнь, знакомые слова ?) ... а если ему не хватает всего образа в целом, то он фантазирует о нем.
Quote (Mitara)
не нужно путать два разных понятия - выдуманного персонажа, который НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не появится в жизни фантазирующего и реального человека, который существует, и занимает все свободное пространство в душе и голове того, кого Вы считаете своим избранником/избранницей.

Ну тут конечно спорный, либо придумать себе образ и ему приклоняться ( назовем это так ) либо найти живого человека и фантазировать о нем.
Quote (Mitara)
Вполне возможно просто избранница не получала от Вас того, чего хотела получить. Такие ситуации сплошь и рядом. И к сожалению причина банальна до горя - непонимание.

Возможно, я не спорю, но я не считаю что лож это тот шаг который она сделала на благо отношений ( дабы их востановить ).
Quote (Mitara)
.С. Ох знакомая манера писать с троеточиями. .и знакомая до боли манера обращения.. кого-то мне это все очень сильно напоминает.............................................Cтранно. .Почему "под прицелом" оказалась именно Я dry

Прости за троиточия, если вас это коим образом задело, но когда речь идет обо мне и меня переполняют эмоции я просто не могу их не ставить.
Речь коснулась вас ибо в начале дискуссии вы были самым ярким примером, а в последстви мы с вами просто напросто завязали спор друг с другом.

ЗЫ Хоть убей не понимаю откуда вы могли меня знать, я приложил максимум усилий чтобы сохранять инкогнито.

Quote (Аннешка)
Lucytarah, дело в том, что многие тут считают мечтание - духовной изменой...

Лично я считаю мечтание об обсалютно ином человеке духовной изменой ... даже если он выдуман. Я неправ ?
 
MitaraДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:31 | Сообщение # 40
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Phara)
ЗЫ Хоть убей не понимаю откуда вы могли меня знать, я приложил максимум усилий чтобы сохранять инкогнито
ммм... все просто. .иногда недостаточно прикрыться новым ником, написать новый е-мейл, указать придуманую дату рождения )) Интеренет такими людьми наполнен до предела. Но прежде чем надевать маску - нужно помнить о том, что некоторые от и до знают о Вас такие мелочи, которые моментально бросятся в глаза.. По началу были сомнения, но нездоровый интерес к моей персоне выдал с потрохами smile Так со мной разговаривал и НЕВОСПРИНИМАЛ мое мнение лишь ОДИН человек. И всегда спорил он же... smile На каждую мою фразу находил миллион отговорок .. Ну вобщем неважно... Главное что маски сорваны.. И все знают кто Вы smile


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
PharaДата: Вторник, 25.03.2008, 18:45 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
Ммм вы меня интригуете smile
К вопросу об ощущениях в соседней темке ... читая ваш пост понимая что человеку невозможно ничего доказать и от безисходности возникает улыбка на лице :), довольно инетесное и необычное чувство ))

Добавлено (25.03.2008, 19:45)
---------------------------------------------
И, да ... согласен в инете много людей которые сделали так как я на этом форуме, у меня нету желания регистрироваться под общеизвестным ником, вы уж простите smile
Касательно инетереса я уже говорил.

Сообщение отредактировал Phara - Вторник, 25.03.2008, 18:47
 
MitaraДата: Вторник, 25.03.2008, 19:12 | Сообщение # 42
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Quote (Phara)
К вопросу об ощущениях в соседней темке ... читая ваш пост понимая что человеку невозможно ничего доказать и от безисходности возникает улыбка на лице :), довольно инетесное и необычное чувство ))

хм, такое впечатление что вы впервые общаетесь с кем-либо.. )) е-мое. .какие знакомые слова.. это Ваше высказывание еще раз доказывает и убеждает в том что МЫ правы и ваша личность хорошо изветсна..... остальные все знают, что ДОКАЗАТЬ ничего никому нельзя, особенно в словесной перепалке. smile в любом случае каждый останется при своем мнении....

про ощущения просьба писать в специально созданую темку.


Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
АннешкаДата: Вторник, 25.03.2008, 22:59 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Ой,ой,ой - мне скажите мне! Кто такой этот загадочный незнакомец!!!!! пжалуйста))

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
PharaДата: Среда, 26.03.2008, 18:07 | Сообщение # 44
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
И мне пожалуйста скажите... а то уже просто сгораю от любопытства smile

P.S. В принципе мне все равно кем вы меня считаете, видь именно для анонимности я зарегестрировался под этим ником, и если меня считают другим человеком, в какой-то степени мне это наруку smile

 
MitaraДата: Среда, 26.03.2008, 18:37 | Сообщение # 45
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
все... флуд заканчиваем....

Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Измена (Ваше отношение к изменам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024