Суббота, 27.04.2024, 01:35
Вы вошли как Заблудшая душа | Группа "Гости" | RSS
Главная | Измена - Обсуждение Жизни Сообщества | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mitara  
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Измена (Ваше отношение к изменам)
Измена
Смогу ли я изменить любимому(!!!) человеку?
АннешкаДата: Четверг, 20.03.2008, 00:33 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Как Вы относитась к изменам как к таковым? Были ли случае в Вашей жизни? Простили?

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
MitaraДата: Четверг, 20.03.2008, 03:58 | Сообщение # 2
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
НЕТ. Измена - это есть подлый и низкий поступок! Это предательство себя, своих же чувств, и конечно же человека, который тебе дорог. ИМХО, если любишь, если он дорог - я не представляю как можно изменить. wacko

Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
АннешкаДата: Четверг, 20.03.2008, 12:39 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Хорошо,я полностью согласна. Но, а вдруг, это форсмажор? Выпил много и прочее..Как на это Вы смотрите? happy

Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
MitaraДата: Четверг, 20.03.2008, 16:55 | Сообщение # 4
Королева Теней
Группа: Знать
Сообщений: 219
Репутация: 9
Статус: В астрале
Лично я не считаю "выпил много" форсмажорным обстоятельство. Если когда напьется человек - его тянет налево - не стоит так пить! Нужно уметь держать себя в руках, что б потом не было мучительно больно ни себе ни любимому.

Иногда мужчины таки понимают, что женщина - ангел только тогда, когда она поворачивается и уходит, а они смотрят ей вслед, и видят на ее спине крылья (с)DarktPrince
 
АннешкаДата: Четверг, 20.03.2008, 17:38 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Оки, пойдем другим путем - что хуже: духовная измена или физическая? Вот к примеру - живете с одним человеком, а душой любите другого. Но с другим пока не спите..просто его любите. Не хуже ли такая измена, чем физическая? cool
Прикрепления: 1501291.jpg (49.7 Kb)


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
AtataДата: Четверг, 20.03.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: В астрале
женская сексология доказывает что женский пол изменяет чаще духовно.. Женщины могут любить сотню раз за всю жизнь и каждый раз по настоящему.. но тружно решаются на измену.. (как говорится, женщина ещё за пару дней до измены жалеет своего любимого). А вот мужчины любят один раз по настоящему.. а спать могут хоть сотню раз и духовно практически не изменяют.. но это всё по статистике, исключения есть как и везде)))
Прикрепления: 5462360.jpg (74.1 Kb)


Оставайтесь здесь, продолжайте свой ПИР –
Я уже не вернусь в этот ЁБАННЫЙ мир.
На могиле моей, среди СТАРЫХ крестов,
Напишите, что Я.. Я НИКТО..


Сообщение отредактировал Atata - Четверг, 20.03.2008, 18:55
 
GOD-ScorpioNДата: Четверг, 20.03.2008, 20:49 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Я согласен со всеми, сам ненавижу измены, очень ревнив! Но бывают случаи и это не только, выпивка, бывает любишь человека всем сердцем и плоть наслаждается и никого другого не хочется, но ничего идеального не бывает, к сожалению. И случается что вопреки всему понимаешь, что любовь любовью, но дальше ничего не будет (Хотя нафиг это дальше) и вот тогда все становится с ног на голову.
У меня лично такое было, я не представлял того что бы я мог изменить моей любимой, но всеже. Была и пьянка, но я бы мог и не поддатся, не захотел, посути и удовольствия небыло, но я поразился тому, что вопреки предположению, что моя измена меня убъет морально, я ошибся не капли чувства вины!
А был и другой случай, когда измена была, не физическая, и вот это меня вдействительности убивало!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
DarktPrinceДата: Четверг, 20.03.2008, 22:05 | Сообщение # 8
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: В астрале
я б, наверное , пристрелил и за то и за другое...один раз простиш- на етом не остановится...да и если человек действительно кого то любит то никакое вино в мире не способно было бы его довести до измены. в другом мире встретимся ) думаю там не будет столько плотских и духовных искушений )

Today we dance with night wind...
 
GOD-ScorpioNДата: Четверг, 20.03.2008, 23:23 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (DarktPrince)
я б, наверное , пристрелил и за то и за другое...один раз простиш- на етом не остановится...да и если человек действительно кого то любит то никакое вино в мире не способно было бы его довести до измены. в другом мире встретимся ) думаю там не будет столько плотских и духовных искушений )

Если бы все была так просто, все были бы только рады! Но прости боюсь ты мало познал!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
АннешкаДата: Пятница, 21.03.2008, 00:57 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Я вот думала над всем этим...Я 7 лет замужем...я никогда не изменяла мужу, он никогда не изменял мне..почему я так уверенна в этом? Потому что мы духовно близки..мне-то он не только муж, но и лучший, близкий друг, сетра и пр....Знаете..я вот люблю его безумно, считаю только своим. нет, я не деспот, если он хочет отдохнуть с сотрудниками, я не против. Должен же он и без меня попить пиво и поиграть в боулинг..бильярд..я все это понимаю. Таково же и его отношение ко мне. Мне можно все - он мне доверяет...взаимностью) Но я бы НИКОГДА не простила измену, хоть и люблю его..думаю ,что и он мне тоже...я не говорю, что мы разошлись бы - нет...мы бы просто оттадились друг от друга, постарались бы не вспоминать это при "удобном" случае...но не простили бы точно...
Я вообще из тех людей, что просто не умеют прощать так как надо...я вроде бы и прощаю людям какие-то проступки, но в душе все равно что-то остается и сразу кардинально меняется отношение к этому человеку...


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..
 
GOD-ScorpioNДата: Пятница, 21.03.2008, 01:02 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Это лучший вариант, но такие бывают не всегда. Некоторые люди поступают друг с другом по принцыпу - "Всегда так будет, те кто нас любит нам рубят крылья и гасят свет"

ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
AtataДата: Пятница, 21.03.2008, 01:08 | Сообщение # 12
Блуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: В астрале
самую большую боль может подарить лишь тот, кто подарил самое большое счастье..)

Оставайтесь здесь, продолжайте свой ПИР –
Я уже не вернусь в этот ЁБАННЫЙ мир.
На могиле моей, среди СТАРЫХ крестов,
Напишите, что Я.. Я НИКТО..
 
АннешкаДата: Пятница, 21.03.2008, 01:22 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Любитель белых и пушистых
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: В астрале
Atata - точно!
GOD-ScorpioN - это тогда уже не жизнь называется, а так - существование...Муж(жена) - тоже человек и имеет полное право на отдых вне семейного круга,а иногда и от семейного круга))


Неужели о тебе просила, и о том, что мне с тобой досталось...Оказалось я - твоя сила. Оказалось ты - моя слабость..


Сообщение отредактировал Аннешка - Пятница, 21.03.2008, 01:27
 
GOD-ScorpioNДата: Пятница, 21.03.2008, 14:13 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: В астрале
Quote (Аннешка)
GOD-ScorpioN - это тогда уже не жизнь называется, а так - существование...Муж(жена) - тоже человек и имеет полное право на отдых вне семейного круга,а иногда и от семейного круга))

Воистину!


ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 
PharaДата: Пятница, 21.03.2008, 16:17 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Начинающие
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале
И что неужели никто из выше отписавшихся находясь в стадии прочных отношений со своим избранником(ницей) мысленно не был гдето далеко ... совершенно с другим человеком ... мечтал или думал о чем то (ком-то) ином, запретном и недоступном?
Я склонен пологать что есть люди которые это испытали и есть люди которые еще не успели ... но испытают.

P.S. Как говориться : "Там где есть щастье есть беда".

 
Обсуждение Жизни Сообщества » Говори - и будешь услышан.... / Speak - and will be heard... » Чувства/Feelings » Измена (Ваше отношение к изменам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024